Город Игорь Годзиш прибавил сразу две позиции в медиарейтинге глав столиц субъектов СЗФО

Игорь Годзиш прибавил сразу две позиции в медиарейтинге глав столиц субъектов СЗФО

Мэр Архангельска стремится попасть в первую пятерку самых часто упоминаемых в СМИ чиновников.

Игорь Годзиш прочувствовал на себе дискомфорт поездок с окраин

Регулярный «выход в люди» принес главе Архангельска Игорю Годзишу ощутимый профит. В рейтинге первых лиц столиц субъектов СЗФО за август 2017 года мэр взлетел на две позиции, заняв шестую строчку. Лидерами списка стали Иван Цецерский (Псков), Александр Ярошук (Калининград) и Ирина Мирошник (Петрозаводск).

Напомним, в июне Игорь Годзиш занял пятое место в рейтинге и явно стремится повторить летний успех: публикации о поездках главы Архангельска на автобусе, участии в субботниках и другой социальной активности все чаще появляются в региональных средствах массовой информации.

Отметим, рейтинг строится на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей порядка 41 100 источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, интернет-СМИ.

Игорь Годзиш в 1990 году работал электромонтером на машиностроительном заводе оборонного комплекса «Севмаш», затем трудился мастером на различных производственных участках. С 2003-го главный энергетик – начальник отдела главного энергетика в энергомеханическом управлении ОАО «Севмаш». С марта 2012-го занимал должность министра энергетики и связи Архангельской области, затем министра топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Архангельской области. Возглавляет муниципальное образование «Город Архангельск» с 4 декабря 2015 года.

Фото: Сергей Яковлев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления