Город В Архангельск едет Навальный: митинг пройдет 1 октября

В Архангельск едет Навальный: митинг пройдет 1 октября

Местному штабу и горадмину удалось договориться, встреча состоится в Соломбале.

Оппозиционер выступит на площади Терехина в 18:00 1 октября

В следующее воскресенье, 1 октября Алексей Навальный проведет митинг в Архангельске. Долгожданное событие согласовала администрация города, все-таки отправившая оппозиционеров на окраину. Встреча политика и электората пройдет на площади Терехина в Соломбале с 18:00 до 21:00, сообщает координатор регионального штаба Навального Дмитрий Томатин.

– Его приезд к нам – уникальное событие. Но, думаю, все пройдет спокойно, в этом нет никаких сомнений. Архангельск – город маленький, тихий. Вспомните, как открывался наш штаб, тогда все было очень мирно, – пояснил 29.ru Томатин.

Алексей Навальный уже провёл многотысячные митинги в Мурманске, Омске и Екатеринбурге. Во всех трёх городах это стало крупнейшим политическим событием за последние годы. Какой будет встреча в Архангельске, 29.ru покажет в режиме «онлайн».

Напомним, Навального в столице Поморья ждали еще на этой неделе, но возникли определенные трудности. Власти не пустили политика в центр города, не согласовав место проведения митинга. В качестве альтернативы чиновники предложили отправиться активистам в парк на Галушина.

Фото: Алексей Навальный/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления