Город Огненный кошмар в Боброво: уничтожены дом и машина, погибли два человека

Огненный кошмар в Боброво: уничтожены дом и машина, погибли два человека

На месте трагедии

Трагедия произошла накануне в деревне Боброво Приморского района. Около четырех часов утра 3 декабря проезжающий мимо мужчина сообщил в службу 01 о пожаре в частном доме.

На место происшествия выехали пожарные расчеты из Боброво и Архангельска. К прибытию экстренных служб дом и припаркованный рядом автомобиль Toyota Landcruiser горели открытым пламенем. Создалась угроза рядом стоящему строению и соседнему жилому дому, хозяева которого мирно спали, не подозревая о пожаре.

Соседское жилье удалось отстоять, но о спасении горящего дома речь уже не шла. Здание, как и стоявший в двух метрах внедорожник, выгорело полностью. В ходе тушения пожарные обнаружили тела двух человек – мужчины 1948 года рождения и женщины 1949 года рождения. Они являлись супругами и приехали из Архангельска на дачу на выходные.

По словам пожарных, бороться с огнем мешало подведенное к дому электричество. Также во время тушения в доме раздалось несколько хлопков, но позже газовые баллоны так и не были обнаружены. Причина пожара выясняется, сообщает сайт «Безопасность Архангельской области».

По некоторым данным, жертвами трагедии стала чета Багрецовых – Вячеслав Александрович и Елена Константиновна. В Архангельске эта семейная пара была достаточно известна – оба они руководили строительно-монтажными трестами, отвечавшими за возведение крупных городских объектов, позднее работали арбитражными управляющими. Их сын Андрей Багрецов является директором регионального центра развития спорта «Водник».

Фото: Фото с сайта «Безопасность Архангельской области»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления