RU29
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Архангельске

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

0 м/c,

759мм 63%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Под Архангельском водитель не пропустил скорую

Под Архангельском водитель не пропустил скорую

Сегодня в 9 утра на 6 километре автодороги «Подъезд к городу Северодвинск от автодороги М-8» автомобиль скорой медицинской помощи столкнулся с автомобилем ВАЗ-2110, пострадал один человек.

По предварительной информации, 38-летняя женщина, управляя автомобилем ВАЗ-2110, поворачивая налево, не уступила дорогу автомобилю скорой медицинской помощи «Мерседес», который ехал в попутном направлении со стороны Архангельска в сторону города Северодвинска по встречной полосе, с включенным проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом. В результате столкновения водитель автомобиля ВАЗ-2110 получила повреждения и была госпитализирована. Водитель и пассажиры автомобиля «Мерседес» не пострадали.

В соответствии с пунктом 3.2 ПДД РФ, при приближении транспортного средства с включенными проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом водители обязаны уступить дорогу для обеспечения беспрепятственного проезда. За нарушение данного пункта грозит административное наказание вплоть до лишения права управления на 3 месяца.

Фото: Фото ГИБДД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления