Город Народный фронт оценил разбитые дороги Архангельска

Народный фронт оценил разбитые дороги Архангельска

На «Карте убитых дорог» архангелогородцы сами отметили уже 41 участок.

Эксперты проекта Общероссийского народного фронта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» провели рейды по дорогам Архангельска, указанные на интерактивной карте. С начала работы проекта жители региона отметили 41 участок, сообщает пресс-службы ОНФ.

Активисты ОНФ обследовали дороги в Архангельске, в поле зрения попали улицы Гагарина, Чкалова, Володарского, Комсомольская, Воскресенская, проспекты Советских космонавтов и Дзержинского.

– Говорить о качестве дорог не приходится – почти все они разбиты, асфальтовое покрытие в трещинах и ямах, превышающих в разы допустимые нормы. Большинство из этих дорог расположено рядом с социальными учреждениями. Особую тревогу вызывает состояние дорожного полотна в центре города по улицам Володарского и Гагарина. На данных участках движение автомобильного транспорта вообще затруднено из-за глубоких ям и различных дефектов асфальта, – отметил координатор проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» в Архангельской области Алексей Нестеренко.

Региональное отделение ОНФ направило обращения в муниципальные органы власти с просьбой сообщить о принимаемых мерах по ремонту дорог.

Фото: Фото Кристины Полевой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления