RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

4 м/c,

южн.

759мм 55%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Читатели 29.ru выбрали свою мисс среди участниц «Красы Арктики»

Читатели 29.ru выбрали свою мисс среди участниц «Красы Арктики»

Ей стала студентка-международница четвертого курса САФУ Валерия Кетова.

Валерия Кетова во время финала «Красы Арктики»

Студентка четвертого курса высшей школы социально-гуманитарных и международной коммуникации САФУ Валерия Кетова победила в онлайн-голосовании «Красы Арктики» на портале 29.ru. За нее свои голоса отдали 225 читателей.

В официальном финале «Красы Арктики» девушка получила корону «Мисс Студенчество – 2017». Впрочем, если бы в конкурсе красоты и обаяния была номинация «Мисс Доброта», она досталась бы именно Кетовой. Студентка искренне считает, что самое важное – помогать тем, кто нуждается в помощи. Спасти застрявшего на дереве котенка, помочь бездомным собакам обрести дом – все это о Валерии.

– С радостью занимаюсь благотворительностью, надеюсь, что в будущем благотворительность будет частью моей профессии. Хочу, чтобы люди были добрее и чаще дарили улыбку друг другу. Ведь жизнь прекрасна, но скоротечна. Поэтому нужно радоваться каждой минуте!, – рассказала о себе Валерия.

Девушка, завоевавшая корону «Мисс Студенчество», выиграла и онлайн-голосовании 29.ru

Отметим, второе место в народном голосовании заняла студентка третьего курса Высшей школы экономики, управления и права Анна Голубина. Бронзу получила победительница «Красы Арктики», студентка 3 курса профиля «Литература» Гуманитарного института САФУ в Северодвинске Алена Смирнова.

Напомним, финал конкурса прошел в минувшую субботу. Организаторы не забыли о том, что 2017 – год столетия февральской революции, а потому каждый выход девушек на подиум был ярким, неожиданным и по-своему революционным. Как выбирали первую красавицу Северного (Арктического) федерального университета – в фоторепортаже.

Фото: Фото Сергея Сюрина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления