Город В Архангельске выступит гитарист-виртуоз из Канады

В Архангельске выступит гитарист-виртуоз из Канады

В Архангельске с 27 по 30 марта состоится седьмой международный фестиваль гитарной музыки «Пятое поколение», организуемый детской школой искусств №43 «Тоника». Цель фестиваля – повышение престижа профессионального образования в сфере культуры и искусства. Фестиваль задуман как творческая встреча начинающих и уже известных гитаристов, играющих в разных жанрах.

В мэрии Архангельска сообщили, что откроется «Пятое поколение» 27 марта торжественной церемонией в детской школе искусств №43 «Тоника». Перед слушателями свое творчество представят исполнители младшей возрастной группы. Вечером участников ждет мастер-класс лауреата многочисленных национальных и международных конкурсов, доцента Ростовской государственной консерватории им. С. В. Рахманинова Ольги Каморник.

Вечером 28 марта в клубе «Колесо» поклонников электрогитары ждет незабываемая встреча с одним из лучших гитаристов-виртуозов Северной Америки Дэйвом Мартоном (Канада). А 29 марта он даст свой мастер-класс.

Завершится все 30 марта. В этот день состоится методическая конференция по итогам фестиваля и торжественная церемония закрытия фестиваля: гала-концерт и награждение победителей. В концерте примут участие лауреаты и гости фестиваля «Пятое поколение».

Фото: Фото с сайта Ipbrief.net
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления