24 января понедельник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.
В УК РФ (ст. 149) установлена уголовная ответственность за незаконное воспрепятствование проведению собрания, митинга, демонстрации, шествия, пикетирования или участию в них

Кошмар Годзиша
8 сен 2018 в 02:20

В первую очередь ФЗ-54 нарушен администрацией Архангельска, так как по намеченному маршруту и месту проведения митинга не согласовали, и альтернативного места проведения не предложили, хотя обязаны были по названному закону. Раз так - вступает в силу конституционное право, оно главнее какого-то ФЗ, а прокуратура в данном случае пытается препятствовать реализации этого права гражданами. Это вас - прокуратуру надо привлекать к ответственности, вместе с полицией.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2018 в 02:53

Что за бред, какие предложения? Они не устали нарушать конституцию??! Порядок проведения митинга уведомительный!!! Никто никаких законов не нарушал, уведомление подано. Что вы людей пугаете, чтобы никто не пришёл??! АХАХА. НАПУГАЛИ

Гость
8 сен 2018 в 08:37

На митинг на Сульфат не успел по времени, далеко. На 3 л/з опоздал, далеко. Прийдеться идти с навальнятами, хоть я и против Навального, но еще больше я против повышения возраста, так что не давая собираться профсоюзам в центре Годзиш сам себя перехитрил.

ОТВЕТИТЬ
Володька
8 сен 2018 в 08:41

А, что есть ответственность за агитацию идти на митинг, додемократильсь блин.

Гость
8 сен 2018 в 10:20

Что за бред??? Где учились эти "деятели" прокуратуры? Гнать их в 3 шеи из органов на огороды - ворон пугать, хоть какая то польза будет.

Гость
8 сен 2018 в 11:15

Приходим все! Единство - сила! Архангельск - Красная пристань - 14 часов - 09.09.

Гость
9 сен 2018 в 07:50

Все на выборы!

игорь
9 сен 2018 в 13:04

я так и не понимаю Зачем они нужны эти навальные и их поддерживающие?

ОТВЕТИТЬ