27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
19 окт 2018 в 10:05

В Сочи -олимпиаду, в Крым мост и инвестиции, в Архангельск - помойку. переселяйте всех в Крым и в Сочи и делайте из Арктики и Русского Севера Всероссийскую помойку.

Гость
19 окт 2018 в 10:16

Где петиция за отставку 10%-го. И Депутатов областного ВРания?

Гость
19 окт 2018 в 10:53

орлов молодец в памяти народа останется. мало того что в архаре космодром и севск ещё и российская помойка будет во прославимся.

Гость
19 окт 2018 в 11:06

Лично у меня после такой презентации осталась масса вопросов как экологического так и экономического, технического характеров. Думаю и у присутствующих там тоже. Однако задать их так никто и не осмелился.

Гость
19 окт 2018 в 11:17

Так, стоп! Давайте ещё жалеть, ох бедные-несчатные решение тяжёлое приняли!! Если бы хоть что-то человеческое у них было ,а то всем сбродом проголосовали за обещание 10 млрд и уже думают, где недвижку купить на эти деньги!

игорь
19 окт 2018 в 11:30

тут и психологом не надо быть как понимать что все там люди просто ИМИТИРУЮТ ТРУДОВУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ)
ИБД
ведь они по сути НЕ РАБОТАЮТ хоть как криви не криви губы

Гость
19 окт 2018 в 11:36

Политик уверена, что патриотизм - это любовь к Родине и гордость за неё. Неважно, где живет человек, главное то, что он помнит свою страну и готов ради неё на все. Доля правды в словах Мизулиной есть, но только это касается детей чиновников.
Обычным же людям отдыхать за границей препятствуют ехать, навязывая Крым с его космическими ценами. Плюс, вряд ли обычный одаренный ребенок сможет учиться за границей в Оксфоре, ведь это требует больших денег. Бюджетник этого позволить себе не может, а только чиновники и бизнесмены.

Гость
19 окт 2018 в 13:02

Губернатор Архангельской области допустил ввоз мусора не только из Москвы. А за это ему обещают 10 млрд рублей! Читайте другие газеты.

Гость
19 окт 2018 в 13:09

Все эти мучительно-тревожные мимики на лицах не более чем имитация того, чтоб показать простым людям, как типа нелегко даются подобные решения. На самом деле все уже давно решено! Ни дна собака руку хозяина не укусит.

оффтоп
19 окт 2018 в 23:04

Всё продали и пропили лет на 25 вперёд, бюрократов наплодили, что сам чёрт не разберёт! Двери, двери, коридоры – сто пятнадцать этажей, бестолковые законы безответственных людей!(с)...

Гость
20 окт 2018 в 11:55

Люди запомните этих!

Гость
20 окт 2018 в 14:41

Губернатор Орлов - красавчик! Высокий лоб говорит о большом уме, борода подчеркивает мужественный характер. Очаровательная улыбка завершает образ.

Проктолог
23 окт 2018 в 10:52

Ошибаетесь коллега, я бы поставил другой диагноз