26 июля понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

21 окт 2018 в 10:25

Должность Годзиша сити-менеджер, его не народ выбирал, а назначили чиновники, следовательно он не должен отчитываться перед народом т.к. время его пребывания в должности на прямую зависит от лояльности тем самым выбравшим его чиновникам. А вы что от него ждали ?

ОТВЕТИТЬ
Старожил.
21 окт 2018 в 12:04

Удобная позиция страуса головой в песок! Чести не делает, но зато и власть верховная не пожурит и на тёпленьком местечке вероятнее всего оставит! ;-)))

Гость
21 окт 2018 в 14:36

Что ждать от обычного электрика, волею судьбы забравшегося во властные высоты?
Только смирения, покорности и следования по пути, указанному свыше. Любое телодвижение "не в русле" означает автоматическое отстранение с лишением всего и вся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2018 в 14:43

Надо перенести правительство АО поближе к свалке в Шиесе... как они говорят, во многих странах свалки находятся в 20-30 км от городских муниципалитетов.... чем мы хуже Европы

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2018 в 18:12

Ему тоже в Москву хочется,так то надо помалкивать...

Гость
21 окт 2018 в 22:40

Результат работы сейчас за три года: сокращенно огромное количество рабочих мест, водоканал передан частной шараге, в тридцать раз повышена плата за соц. жильё, город в грязи и многое другое...

Трескоед
22 окт 2018 в 01:23

Да и пофиг как то. Данный персонаж ВООБЩЕ ничего не решает, банальный исполнитель, пешка. Хозяин направляет, подсказывает что да как... Понятно, что он старается прикрыть свои пышные тылы всеми возможными способами, и он выбрал самое простое: игнорировать мнение людей, ибо холопы пошумят да успокоятся когда нибудь - а ему за кресло держаться как то нужно. Вот только после шума как бы более активных действий не последовало, что вполне реально...

Гость
22 окт 2018 в 13:38

как насчет референдума по всей области

игорь
22 окт 2018 в 14:17

а когда будут другого избирать коллегиально?

Гость
22 окт 2018 в 14:18

Мэр будущим мусорщикам не товарищ.

Lyudmila
22 окт 2018 в 19:41

Второй павленко, занимается только пиаром, на обращения граждан не реагирует, наверняка в ер состоит, что б им было пусто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2018 в 21:06

Отсидеться в кабинете решил!!! Мужичек с маленькой буквы

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2018 в 09:49

От того, что в области будет построена куча мусорных полигонов, ситуация с мусором в Архангельске не изменится. Все останется также.

Гость
23 окт 2018 в 12:28

Трус не играет в хоккей!

Загрузка...