26 июля понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
28 окт 2018 в 17:03

"Там планируют построить мусороперерабатывающий комплекс размером в сорок футбольных полей.", - это чинушья ложь, в РФ нет технологии мусоропереработки(ТБО включительно), в подтверждение тому размер(40 полей), т.е. это свалка-могильник.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2018 в 18:25

Молодцы

Гость
28 окт 2018 в 18:26

У Вайновича есть рассказ Москва 2042, где основной доход получали от сдачи вторичного продукта и центрального д.рьмопровода (так как нефть и газ кончились), правил республикой Москорепией гениалиссимус. Похоже подходим к данному периоду процветания.

Гость
28 окт 2018 в 18:39

городская свалка на объездной дороге уже лет 5 как работает с нарушением норм, она переполнена. Хотели приобретать прессы, но воз и ныне там. Наш мэр зря молчит.

Гость
28 окт 2018 в 19:23

15 лет не могут найти места для городской свалки для трёх городов,чтоб подальше от поселений.Это Нонсенс

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2018 в 21:27

Выделить участки для проживания в районе предполагаемых устройств полигонов ТБО семьям Орлова и Годзиша, причем без права переезда, вот тогда поверю их честным и благородным обещаниям. Пусть личным примером доказывают, что это полезно для здоровья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2018 в 08:32

Этот митинг реально показывает , что глупость склонна к единению . Как сказал один кино-персонаж : ну чисто дети , страна непуганых и..... .

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2018 в 08:34

Назревает антимусорный майдан ???

Гость
29 окт 2018 в 08:41

Как с Водоканалом. Тарифы постоянно повышаются с обещанием модернизации. Деньги куда- то деваются, модернизация опять обещается

игорь
29 окт 2018 в 10:29

ну так надо весь мусор ракетами отправлять на солнце
оно сгорает и ЗЕМЛЯ чистая и все довольны
так и будет пока не наиграются людишки в войну и будут строить ракеты для мусора тоже

Гость
29 окт 2018 в 11:29

Власть-народу!

Гость
29 окт 2018 в 12:11

голосуйте против этих свалок на сайте Общественная российская инициатива, против полигона на станции Шиес.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2018 в 15:03

Игорь Орлов, что Вы скажете в этот раз ? Сначала Вы врали про то, что никаких ТБО из Москвы не повезут, потом МЫ вас неправильно поняли, а сейчас какой ответ дадите ? Опять врать в глаза ? Наденьте в следующий раз солнцезащитные очки на следующем заседании по поводу строительства мусороника, а то ваши глаза уже сами врут нам.

Гость
29 окт 2018 в 15:23

Шиес нужен , Шиес реальность .

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2018 в 07:48

Я так и не понял-куда мы будем мусор вывозить????...

Загрузка...