Поделиться

7 164
Все новости

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Правила комментирования
    Петр
    4 дек 2018 в 16:01
    Это хорошо что Москва знает,что люди против свалки
    tretyakova2010
    4 дек 2018 в 17:38
    На России 24 наш губернатор был очень испуган. Что это он испугался 8 тысяч митингующих? Молодцы организаторы митингов! Наша сила в единении. Когда мы говорим нет, им нечего сказать. Неплохо бы что бы губернатор вышел к митингующим и послушал правду про себя
    владимир
    4 дек 2018 в 19:57
    Либералы мутят воду на периферии. Рейтинги себе нарабатывают.Но как выборы, так они всегда ни кому не нужны. Так и дальше будет. А заводы по переработке мусора строить надо обязательно.
    Горожанин
    4 дек 2018 в 20:03
    Что же так долго не докладывают? Шила в мешке не утаишь...
    Конечно. Пожалуйтесь доброму царю на плохих чиновников. Смешные вы, россияне.
    Гость
    5 дек 2018 в 06:20
    Интересно, а существующие свалки около Северодвинска и Архангельска чудесным образом после этого исчезнут?....
    гость
    5 дек 2018 в 09:43
    Москва о протестах знает. От реализации Московского мусорного проекта последовательно отказались губернаторы регионов расположенных вдоль Северной железной дороги( Ярославской и Вологодской).
    Валерий
    5 дек 2018 в 09:57
    Смотря что и как доложат. Доложить можно по разному.
    водевиль
    5 дек 2018 в 11:41
    Свалке быть! Не на Луну же уго отправлять. Население бред несет
    ЕЛЕНА
    5 дек 2018 в 18:55
    Будто Путин не знает, по его указанию и везут и строят, что касается Администрации Президента на Ильинке , бесполезные чиновники. уже 15 лет туда ходим. все бесполезно, все спускают на орган на который жалуемся.Прокуратура бездействует.
    А завода строить не выгодно, сколько денег можно в карман из бюджета положить, за перевозку и прочие статья расходов и занимается всем никто иной , как сынок генпрокурора Чайки, гиблое дело нынешняя власть
    Саша
    5 дек 2018 в 19:38
    Я бы еще посоветовал написать на федеральное ТВ. В программы Пусть говорят (Первый канал), Прямой эфир с Андреем Малаховым (Россия). Глядишь чем больше будет написавших, тем выше шанс что тему поднимут на федеральных каналах. Резонанс будет больше! И сынку Чайке придется свернуть у нас проект.
    игорь
    7 дек 2018 в 10:50
    а кот все слушает да сметану ест
    вот и весь принцип власти
    Гость
    9 дек 2018 в 10:11
    Чиновники раскачивают лодку.