24 апреля среда
СЕЙЧАС +10°С
  • 12 апреля 2019

    Комментировать на 29.RU стало проще. 

    Друзья, оставлять комментарии на нашем сайте теперь удобней. В мобильной версии сайта значок «Добавить комментарий» всплывает сразу, как только вы открываете новость. И не нужно проматывать весь текст. 

    9 апреля 2019

    29.RU — самое цитируемое СМИ Архангельской области

    «Медиалогия» подготовила рейтинг цитируемости СМИ Архангельской области за 2018 год. Наш портал его возглавил. Спасибо, что вы с нами! Дальше будет еще больше крутых новостей и репортажей.

    Подробнее
    26 марта 2019

    Делитесь фото 29.RU с друзьями в соцсетях! 

    Мы ввели новую функцию на сайте — любой фотографией из материалов 29.RU можно поделиться в соцсетях. Для этого нужно просто кликнуть  на значок справа внизу. Пока эта функция не работает в мобильной версии. Но ждать осталось недолго. 

    Еще

Мусорный протест в Поморье пошатнул рейтинг влияния губернатора Игоря Орлова

Под конец года губернатор Архангельской области потерял сразу 19 строчек в рейтинге

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

О как скалился он... ну ну .. Наш губернатор уже поставил на себе клеймо мусорщика Москвы, таким он и останется в умах архангельской области. А что будет дальше? А дальше хуже? При его правлении и подобных ему с Троицкого 49 в регионе закрылись ряд крупных заводов типа 3 Лесозавода, Саломбальского, Савинского. Закрываются мед учреждения в регионе, в САФУшке не платят и задерживают зарплаты преподавателям... Зато он при своем правлении за счет народа обновил себе 2 Лексуса по 6л каждый, судя по публикациям Эхо севера еще и кресла кожаные по 500к, ремонты и многое другое. В регионе благодаря ему бедность выше чем в среднем по России. Так почему Кремль молчит и позволяет ему такое? Ведь все проблемы русского севера из-за него и ему подобным!

Нашей области вообще не везет с экологией. Количество объектов техногенного загрязнения окружающей среды на порядок выше чем в других регионах. Про космодром и полигон на Новой земле знают все. Но есть еще радиоактивная свалка в Северодвинске. Недалеко от Котласа в 80-е были проведены 2 "мирных ядерных взрыва" по 2,5 килотонны. Московский мусор ,по мнению организаторов проекта,ситуацию не ухудшит. Куда уж.

Судя по тому как "независимые" сми облизывают годзиша, он орлова и заменит?

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)