Поделиться

6 574
Все новости

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    9 янв 2019 в 17:59
    О как скалился он... ну ну .. Наш губернатор уже поставил на себе клеймо мусорщика Москвы, таким он и останется в умах архангельской области. А что будет дальше? А дальше хуже? При его правлении и подобных ему с Троицкого 49 в регионе закрылись ряд крупных заводов типа 3 Лесозавода, Саломбальского, Савинского. Закрываются мед учреждения в регионе, в САФУшке не платят и задерживают зарплаты преподавателям... Зато он при своем правлении за счет народа обновил себе 2 Лексуса по 6л каждый, судя по публикациям Эхо севера еще и кресла кожаные по 500к, ремонты и многое другое. В регионе благодаря ему бедность выше чем в среднем по России. Так почему Кремль молчит и позволяет ему такое? Ведь все проблемы русского севера из-за него и ему подобным!
    Житель
    11 янв 2019 в 10:31
    Нашей области вообще не везет с экологией. Количество объектов техногенного загрязнения окружающей среды на порядок выше чем в других регионах. Про космодром и полигон на Новой земле знают все. Но есть еще радиоактивная свалка в Северодвинске. Недалеко от Котласа в 80-е были проведены 2 "мирных ядерных взрыва" по 2,5 килотонны. Московский мусор ,по мнению организаторов проекта,ситуацию не ухудшит. Куда уж.
    гость
    10 янв 2019 в 17:28
    Судя по тому как "независимые" сми облизывают годзиша, он орлова и заменит?

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

    Правила комментирования
      О, как
      9 янв 2019 в 15:12
      Ещё и жандармов подсылает - тихой сапой(анонимно гадит), якобы листовки экстремистского содержания. Кстати, а выяснили, откуда в дежурку звоночек поступил...
      Пессимист
      9 янв 2019 в 16:06
      Нельзя потерять то, чего никогда не было.
      Гость
      9 янв 2019 в 17:22
      Рейтинги которые, ничего не значат.
      Гость
      9 янв 2019 в 17:59
      О как скалился он... ну ну .. Наш губернатор уже поставил на себе клеймо мусорщика Москвы, таким он и останется в умах архангельской области. А что будет дальше? А дальше хуже? При его правлении и подобных ему с Троицкого 49 в регионе закрылись ряд крупных заводов типа 3 Лесозавода, Саломбальского, Савинского. Закрываются мед учреждения в регионе, в САФУшке не платят и задерживают зарплаты преподавателям... Зато он при своем правлении за счет народа обновил себе 2 Лексуса по 6л каждый, судя по публикациям Эхо севера еще и кресла кожаные по 500к, ремонты и многое другое. В регионе благодаря ему бедность выше чем в среднем по России. Так почему Кремль молчит и позволяет ему такое? Ведь все проблемы русского севера из-за него и ему подобным!
      Александр
      10 янв 2019 в 00:18
      Наверное рейтинг в Московской области взлетел? Всё логично, чьи интересы продвигаются или ущемляются такова и динамика (рейтинга). В Архангельской области вообще антирекорд в виде консолидации множества протестных толканий в одно направленное движение. А "странная" позиция как представителя ветки власти придало вектор этой теме В школе вроде учили что действие порождает противодействие. Хотя давняя история с "мэром" показала что во власть можно прям из детского садика. Только где сейчас эти персонажи?
      Архангелогородец
      10 янв 2019 в 09:03
      Как управленец он походу вообще никакой. Если заявляет, что на ликвидацию мусора в регионе есть только 30 млн на 2019-й год и в тоже время на ремонт какого то там зала 250 млн то о чем это может говорить? Ему же откровенно плевать на мнение населения области. У человека нет ни стыда, ни совести.
      игорь
      10 янв 2019 в 10:34
      ему все равно что о нем говорят после того как стал пенсионером))
      Игорь
      10 янв 2019 в 12:33
      В России по их мнению Только один город Москва. а мы все холопы.
      Гость
      10 янв 2019 в 16:11
      Рейтинг упал, а Игорь Анатольевич стоит и стоять будет! Вот так!
      гость
      10 янв 2019 в 17:28
      Судя по тому как "независимые" сми облизывают годзиша, он орлова и заменит?
      Никита
      10 янв 2019 в 18:34
      Согласен, никаких рейтингов у него и не было никогда. Не везёт с правителями Архангельской области
      юрий иосифович
      10 янв 2019 в 18:49
      Ребята, Кремль настолько высок, что ему видно происходящее по всей стране, и Орлова может заменить такой же чиновник угодный ему, Кремлю.
      Гость
      11 янв 2019 в 09:36
      Боярин холопам не нравится! Что поделаешь. Такова се ля ви.
      Насретдин
      11 янв 2019 в 09:44
      Не везет нашей области с губернаторами..... и правительству с народом.... Мусор не покойники , его перерабатывать надо а не хоронить! Орлову что? Он уедет в Калининград, а нам и детям нашим останется эта замедленного действия экологическая бомба. Кто будет контролировать то, что будет в эти кули завернуто из Москвы? Может там будут отходы раковой хирургии. Видел как после операции по удалению раковых опухолей у домашних животных все выбрасывают в мусорные контейнеры - и кошечек , котят, морских свинок , попугайчиков - всякую хрень...
      Житель
      11 янв 2019 в 10:31
      Нашей области вообще не везет с экологией. Количество объектов техногенного загрязнения окружающей среды на порядок выше чем в других регионах. Про космодром и полигон на Новой земле знают все. Но есть еще радиоактивная свалка в Северодвинске. Недалеко от Котласа в 80-е были проведены 2 "мирных ядерных взрыва" по 2,5 килотонны. Московский мусор ,по мнению организаторов проекта,ситуацию не ухудшит. Куда уж.
      юрий иосифович
      11 янв 2019 в 12:04
      Не хотелось отвлекаться от больной темы, и тем не менее считаю, что одновременно сегодня не мешало бы привлечь всё общественное мнение к тому, в каком состоянии находятся подъезды, дворы и улицы нашего города, личного отношения каждого горожанина в этом вопросе. Констатируюфакты: мало того что городские коммунальные и прочие службы призванные выполнять обязанности по наведению чистоты и порядка в городе работают отвратительно, так ещё находятся ублюдки, иного слова не подобрать, которые разбрасывают бытовой мусор буквально под ноги просто так без всякой видимой необходимости, в том числе из своих окон. Если браться за чистоту и порядок, то не мешало бы навести порядок и в собственных умах.
      Вейдер
      12 янв 2019 в 06:32
      купил квартиру в ярике как раз когда началось
      там отбились, хотя Губер тоже врал долго - когда жгут мусор - вонь на 10 км вокруг
      с шиесом не отбиться - всем наплевать и людей мало - мало избирателей
      https://76.ru/text/gorod/65824391
      СЕРГЕЙ
      15 янв 2019 в 23:29
      Орлова давно пора в отставку,наворотил дел сейчас еще мусорными деньгами разживется и нормально будет.Все уже развалили что смогли ,одни слова перспективы ,дальновидность ,какие к чертям собачьим перспективы если у правительства вместо глаз доллары вставлены .Ни орлова ,ни годзиша близко к власти не надо.И вообще пусть путин не сам назначает губера,народ выбирает.С губернатором не путину жить ,а нам.Лучше бы в Шиесе какой нибудь лагерь детский спортивный сделал,а не свалку.Блин как все надоело когда -нибудь у народа переполнится последняя капля терпения.Подумайте об этом правители.