24 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -1°С
  • 19 февраля 2019

    Кликни на формат, чтобы увидеть больше

    Сегодня у нас маленькое техническое улучшение. Теперь новости и истории  можно фильтровать по формату. Если вам понравился какой-то текст, смело жмите на формат ("Мнение", "Онлайн-трансляция", "Истории" и т.д.) , чтобы увидеть больше. 

    6 декабря 2018

    Сообщения от редакции — прямо в руки

    На сайте 29.RU появилась функция «Сообщения редакции». Мы будем писать о важных событиях, новостях нашего портала и рассказывать о готовящихся публикациях.

    Еще

Поделиться

28 167

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Ина
    18 янв 2019 в 12:35
    Почему она не сидит за подделку документов??? Давайте все по закону делать, а то смешно получается. К одним у нас отношение на основании закона, а к иным- особое??? Почему бывшего мэра прессовали по поводу диплома? А г-же Сыровой что с...в глаза...почему она от стыда и позора не сложит полномочия???
    Старожил.
    17 янв 2019 в 11:40
    В нашей стране так, чем больше к чему-то стремишься, тем меньше шансов это получить... Я вот мечтал получить высшее образование и не одно, но так уж судьба распорядилась что мешу грязь в кирзачах и валенках со своим средним специальным образованием и о большем уже и не помышляю - не до жиру!... ;-))) А, вот кто-то на халяву , благодаря связям и деньгам, получает липовое ВУЗовское образование ради преимущества и льгот, при этом делающие кучу ошибок в одном предложении... Честь и хвала их предприимчивости и находчивости! Нашу страну не победить никогда! ;-)))
    гость
    17 янв 2019 в 12:05
    а где господин азовский почему молчит или тоже в этой компашке

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

    Правила комментирования
      Анжела
      16 янв 2019 в 16:17
      Ага, училась в училище с 1982 по 1984, а перевелась в ВУЗ в 2004. И за двадцать лет просто документы потеряла))) . К сведению, справка об обучении, если бы даже таковая была, действительна в течение 5-ти лет.
      Сергей
      16 янв 2019 в 16:41
      "Перевелась" из среднего учебного заведения в высшее?????
      Это НЕВОЗМОЖНО от слова НИКАК!
      только через вступительные экзамены на первый курс, или с дипломом СУЗа на третий института, но с условиями!
      Евгений
      16 янв 2019 в 17:02
      Она последний раз училась в училище в 1984 году. Откуда она может знать, как поступают в Вузы, она даже понятия об этом не имеет. Вот и говорит, что перевелась. На практике же такого в принципе быть не может.
      Восемь классов
      16 янв 2019 в 19:07
      Судя по комментарию у дамы реально не более "восьмилетки"!!! Как может отчисленный студент техникума перевестись в ВУЗ через двадцать лет после отчисления!!! Не имея на руках даже аттестата о неполном среднем образовании, который остался в архиве техникума!!! ПОЛНЫЙ БРЕД И ПОЗОРИЩЕ!!!
      гость
      16 янв 2019 в 21:08
      помнится Донскова за поддельный диплом в трусах, под десятки камер дежурных жунашлюх в тюрму отправили, а сейчас кримиинала не наблюдают?
      Анюта
      16 янв 2019 в 21:56
      Вынуждена заметить что подделка документов преследуется по закону, лишить её мандата и на Попова 22, до суда! Получается она незаконно занимала должность председателя городской думы и получала по 300 т.р. из городского бюджета, а это уже коррупционная составляющая и эти люди руководят нашим городом... Надо её как Донского в камеру!
      Беспредел
      16 янв 2019 в 22:33
      Даже у мяу не поступить без полного среднего образования...
      Сеня
      16 янв 2019 в 22:40
      Помница был случай, парень незаконно ( по поддельным документам поступил в ВУЗ, в новостях писали, закончив его) его образование в итоге признали не законным, а тут что исключение из правил, получается мы живём не в правовом государстве и перед законом не все равны, очередной плевок на закон!
      гость
      17 янв 2019 в 07:10
      чтобы пачками торговые центры строить не надо высшее образование
      алексей
      17 янв 2019 в 09:18
      В Германии без образования метут улицы, а у нас...
      игорь
      17 янв 2019 в 10:36
      а причем тут образование?
      кредит получают за то что ты знаком с кем то а не потому что ты где то учился)))
      можно быть директором лишь потому что ты большой друг и близкий родственник))
      смех
      17 янв 2019 в 11:31
      в те времена диплом через сауну получали
      Старожил.
      17 янв 2019 в 11:40
      В нашей стране так, чем больше к чему-то стремишься, тем меньше шансов это получить... Я вот мечтал получить высшее образование и не одно, но так уж судьба распорядилась что мешу грязь в кирзачах и валенках со своим средним специальным образованием и о большем уже и не помышляю - не до жиру!... ;-))) А, вот кто-то на халяву , благодаря связям и деньгам, получает липовое ВУЗовское образование ради преимущества и льгот, при этом делающие кучу ошибок в одном предложении... Честь и хвала их предприимчивости и находчивости! Нашу страну не победить никогда! ;-)))
      гость
      17 янв 2019 в 12:05
      а где господин азовский почему молчит или тоже в этой компашке
      Андрей
      17 янв 2019 в 14:00
      Эта не та Ирина Чиркова, которая от ЛДПР прогуливала заседания в Госдуме?
      Старожил.
      17 янв 2019 в 21:34
      Только в нашей стране Левши могут хвалиться тем что "аглицкую блоху" подковали, сломав её безвозвратно, и ещё тем что "микроскопом гвоздики забивают" ! ;-))) Какое уж тут высшее образование для достойных если всё так! ;-))) Так и будем грязь в кирзачах месить, пока достойные и талантливые будут сваливать за бугор, чтобы в телогрейках и ватниках, ломиками с киркой, не горбатиться здесь понапрасну.
      Ина
      18 янв 2019 в 12:35
      Почему она не сидит за подделку документов??? Давайте все по закону делать, а то смешно получается. К одним у нас отношение на основании закона, а к иным- особое??? Почему бывшего мэра прессовали по поводу диплома? А г-же Сыровой что с...в глаза...почему она от стыда и позора не сложит полномочия???