22 апреля понедельник
СЕЙЧАС +4°С
  • 12 апреля 2019

    Комментировать на 29.RU стало проще. 

    Друзья, оставлять комментарии на нашем сайте теперь удобней. В мобильной версии сайта значок «Добавить комментарий» всплывает сразу, как только вы открываете новость. И не нужно проматывать весь текст. 

    9 апреля 2019

    29.RU — самое цитируемое СМИ Архангельской области

    «Медиалогия» подготовила рейтинг цитируемости СМИ Архангельской области за 2018 год. Наш портал его возглавил. Спасибо, что вы с нами! Дальше будет еще больше крутых новостей и репортажей.

    Подробнее
    26 марта 2019

    Делитесь фото 29.RU с друзьями в соцсетях! 

    Мы ввели новую функцию на сайте — любой фотографией из материалов 29.RU можно поделиться в соцсетях. Для этого нужно просто кликнуть  на значок справа внизу. Пока эта функция не работает в мобильной версии. Но ждать осталось недолго. 

    Еще

Следователи подтвердили, что спикер Архангельской гордумы поступила в вуз с нарушениями

— Может, какого-то документа не обнаружили, но это не более того, — прокомментировала новость Сырова

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Почему она не сидит за подделку документов??? Давайте все по закону делать, а то смешно получается. К одним у нас отношение на основании закона, а к иным- особое??? Почему бывшего мэра прессовали по поводу диплома? А г-же Сыровой что с...в глаза...почему она от стыда и позора не сложит полномочия???

В нашей стране так, чем больше к чему-то стремишься, тем меньше шансов это получить... Я вот мечтал получить высшее образование и не одно, но так уж судьба распорядилась что мешу грязь в кирзачах и валенках со своим средним специальным образованием и о большем уже и не помышляю - не до жиру!... ;-))) А, вот кто-то на халяву , благодаря связям и деньгам, получает липовое ВУЗовское образование ради преимущества и льгот, при этом делающие кучу ошибок в одном предложении... Честь и хвала их предприимчивости и находчивости! Нашу страну не победить никогда! ;-)))

а где господин азовский почему молчит или тоже в этой компашке

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)