16 июля четверг
СЕЙЧАС +16°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

гость
22 янв 2019 в 11:40

самое неудобное место, собрать там много народу не реально, один не понятный автобусный маршрут. Поэтому там и выбрали, очередной раз ноги об народ вытрали.Я наверное не поеду, лучше бы хоть 3 лдк

Тень
22 янв 2019 в 12:02

Чинуши продажные, нет бы встать на сторону людей - которых они должны защищать и оказывать помощь, они палки в колеса пихают и бюрократизмом занимаются.
Снять их всех за не соответствие занимаемой должности.

Василий
22 янв 2019 в 12:17

А давайте митингующие наденут желтые жилеты и сразу получат международную поддержку, славу и финансирование.

гость
22 янв 2019 в 12:41

Специально так делают, что митингующих никто не видел и не пришел, фикция от ЕР!

Гость
22 янв 2019 в 12:51

Холопам указали своё место - на задворках!

Инкогнитто
22 янв 2019 в 13:41

Мусорные полигоны уже давно существуют в головах наших чинуш. Мозг отравлен. Думать уже не может. Надеяться не на что. Действовать самим. Главное не останавливаться.

Игорь
22 янв 2019 в 14:10

Не поеду туда, слишком далеко

Вика
22 янв 2019 в 14:11

Василий, они и так получают финансирование. Протест так долго существовать не может.

Елена
22 янв 2019 в 16:18

Да ладно, Сульфат окраина! Нормальное место! Лучше, чем на 3-ем, Сульфат подтянется, многие придут! Многие из города к нам в бассейн ездят, ничего не далеко, автобусы 10 и 60! Ждёмс!

22 янв 2019 в 16:58

В Турдеево можно...

Гость
22 янв 2019 в 17:52

Почему Кремль не видит произвола и недееспособности региональной власти? "Помоичного" Орлова и его компашку надо снять с должности с компенсацией причиненного ущерба! Он и его правительствр, как он сам сказал, живёт уже 7 лет в ведомственном жилье за нас с вами счёт, ездят на Лексус ах по 6 миллионов рублей, на новых тойотах, Ленд крузерах. Это же все за счёт нас с вами. Они за 2 года не смогли подготовить город к форуму, ведь частный бизнес готовился, сколько кафешек и ресторанов понаоткрывали, гостинници придерживали номера, а из за него они упустили выручку! Кто теперь им все это компенсирует? Ведь только Питер хотел вложить 25м рублей в форум в архангельске, росконгресс более 100м р на гостинници и рестораны для гостей, кто теперь это компенсирует городу, Орлов? Из города и области народ уезжает из-за их правления: в Сафу опять задержки з/п, корпус учебный закрыли, долги перед энергетиками и многое другое. В регионе закрыли все роддома, вместо них парочка санавиацию летает, вы попробуйте ее вызвать(один рейс это более 300т рублей) а у них ещё и очередь, фельдшерские пункты позакрывали. Но за счет этого Помочный вроде как отчитался что регион с прибылью год закончил, ведь за счёт социалки, за счёт нас с вами. А себя он не обделил, от лексуса и ведомственного жилья не отказывается, зарплата у него маленькая, позор а не губернатор, долой его вот что надо требовать на митингах.

Гость Я
23 янв 2019 в 09:48

Мир перевернулся и мы сами позволили с помощью выборов этим зажравшимся ченушам не замечать НАРОД, который их и выбирал. Вот она расплата за наше с вами бездействие. Ни чего не боятся а зря!!!

администрация КРАО
23 янв 2019 в 17:22

Не поеду туда, слишком далеко

Денис
23 янв 2019 в 17:46

А давайте доведем до конца тему с отставкой Орлова. Даже арктический форум перенесли в Питер из-за опасений митингов против мусора во время его проведения.

Гость
24 янв 2019 в 10:33

Если каждые выходные подавать заявки на проведение митингов на 10 площадках,городская администрация вынуждена будет устраивать по 10 мероприятий каждую неделю. Весело заживем!

Гость
24 янв 2019 в 13:16

Администрация в деле согласования абсолютно законных митингов ведет себя как жулик -наперсточник на вокзале. Выставляет такие условия игры ,при которых честный человек всегда будет обманут. Только кое-кто забыл, где заканчивается карьера наперсточников.