Поделиться

9 136
Все новости

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Правила комментирования
    asfdas
    28 янв 2019 в 20:34
    Хах, а че ж не в Черном яру, там и места больше и воздух чищЭ!? XD
    Александр
    28 янв 2019 в 22:22
    Далеко не все туда поедут, власти сделали всё что бы снизить количество митингующих
    Гость
    29 янв 2019 в 08:06
    Интересно, а как вы думаете, если бы в советские времена власть захотела построить мусорный полигон, долго бы муссолили они свое решение.....
    гость
    29 янв 2019 в 08:17
    зато птахи которым трудно зимовать без народного бабла соберутся ближе к центру.
    гость
    29 янв 2019 в 08:33
    Судя по всему кто то из руководства уже приватизировал похронный бизнес? Иначе откуда такое рвение?
    гость
    29 янв 2019 в 09:22
    А блогеры Архангельска, а такие говорят есть, че молчат? Или с птахами из одной кормушки питаются?
    гость
    29 янв 2019 в 09:29
    9.20 а мэрские минусовщики уже к работе приступили? А где коменты о пользе московских помоек для здоровья северян? Вы даже налаженный форум ухитрились п... .
    Неравнодушный
    29 янв 2019 в 09:43
    Уж лучше бы на сульфате. Как минимум половина его населения пришла. А левый берег - победа Орлова :(
    игорь
    29 янв 2019 в 10:37
    а когда мусор будут с дворов вывозить?
    заколебали пустозвонством по поводу разделения мусора когда все территории загажены
    Гость
    29 янв 2019 в 11:30
    Чиновничья рать крепчает, мускулами играет. Места указывает. Вот и этим указали.
    Гость
    29 янв 2019 в 13:13
    Для митингов есть драмтеатр, филармония, дворец спорта и другие народные предприятия предназначенные и построенные для народа.
    Юрий
    29 янв 2019 в 13:47
    На мой взгляд это то, как недалёкие представители власти на местах своими топорными действиями подрывают авторитет государственной власти. Ну помитинговали бы раз-другой, выпустили пар, и разошлись. До серьёзной забастовки с перекрытием федеральных трасс тут всё равно не дойдёт. Вместо этого населению наглядно показывают, что их мнение наверху ни во что не ставят.
    Горожанин
    29 янв 2019 в 15:43
    Как же власть боится СВОЕГО народа
    Виктор
    29 янв 2019 в 19:29
    Орлов ведь сказал все эти митинги бесполезны, все уже куплено
    Никита
    30 янв 2019 в 00:24
    Почувствуйте отношение руководства области к народу
    Гость
    30 янв 2019 в 01:13
    А у меня уже мусорная реформа в действии. Вместо вечно переполненных 4 х контейнеров, на площадке только два. Ещё два исчезли в неизвестном направлении. Теперь всегда с горой. Если мусор не вывезут хотя бы день, а раньше в выходные и праздники это было нормой, оставшиеся контейнера будут похоронены под горой отходов.
    Микола
    31 янв 2019 в 18:49
    Друзья, поддержим всенародно избранного губернатора! Давайте сделаем из северной столицы, столицу свалок российских. Ведь это же рабочие места и прибыль для области. А как звучит то, Архангельск-мусорная столица. Не ходите на митинги против Орлова и Путина . Отправлено и вме делают длч вас, на благо народа
    Вчера мимо проходил
    1 фев 2019 в 09:30
    Налицо преступный сговор высшей областной власти со своими московскими хозяевами, с целью недопущения озвучки воли народа. Надеюсь на то, что не за горами те времена, когда этих преступников будут судить настоящими народными судами и приговорят к максимальным срокам. С этим реально пора уже заканчивать. Помидор всё понимает, но не может противостоять системе, потому что в тот же день машина его перемелет в муку.