29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Василий
18 фев 2019 в 17:43

Я понимаю посты про террор, про фундаментализм, про реальный экстремизм. НО ЭТО!!!! в 21м веке !!! Пуси райот прыгали в храме - это да, это оскорбление - а шутка на картинке - ШУТКА !!!! Почему у нас реализация законов ВОТ ТАК делается?

ОТВЕТИТЬ
Urry
18 фев 2019 в 17:53

А как насчет "Жил-был поп-толоконный лоб..."? Пушкина осудить, а меня за репост засудить?

ОТВЕТИТЬ
Геля
18 фев 2019 в 18:10

что происходит в России?! Ведь в принципе есть доля правды в этих "шутках"!

игорь
18 фев 2019 в 19:36

мало данных
фотки вообще не относятся к делу
пиарят пенсионера
ведь им всех лучше живется - у остальных то пенсию отобрали))

ОТВЕТИТЬ
Nord11
18 фев 2019 в 23:00

В следующие президентские выборы буду голосовать только за кандидата-атеиста, а то скоро до работы не допустят за пропуск вечерней службы..

ОТВЕТИТЬ
Олег
18 фев 2019 в 23:51

И всё это в светском государстве......

ОТВЕТИТЬ
Svetlana
19 фев 2019 в 03:10

Интересно, а окажись он в мусульманской стране - сошли бы с рук ему подобные выходки? У нас - легко отделался. В следующий раз неповадно будет так юморить.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
19 фев 2019 в 10:23

А про ислам или иудаизм этот горе атеист-оппозиционер ничего не выложил или ссыт? Таким служителям рогатого, которые привыкли в СССР поносить и плевать на все чувства и святое других людей хоть как-то надо рога пообламывать, чтоб на место ставить.

ОТВЕТИТЬ
Николай
19 фев 2019 в 10:43

Все правильно, "за базар" надо отвечать. И соблюдать чувство меры в шутках, а еще знать, чем шутить.

ОТВЕТИТЬ
Тень
19 фев 2019 в 11:04

А что не так что ли, на какие такие заработки "поповичи" покупают машины "элит" класса и особняки? Докатились за картинки под суд, а за реальные проступки домашний арест или вообще амнистия. Рука-руку моет одним словом, "крышивательство" на лицо.

Лодочник
19 фев 2019 в 12:04

Не являюсь атеистом, но интересно, а атеист может обидеться на верующего и привлечь за мемы и высказывания? Сравнивающим с Исламом: а вы хотели бы жить в стране, где за инакомыслие могут отстегать плетьми (саудовский блогер) или повесить, как в Иране?

ОТВЕТИТЬ
bobroej
19 фев 2019 в 12:19

У нас точно светское государство?

ОТВЕТИТЬ
Александр
19 фев 2019 в 12:49

А почему нет статьи "За оскорбление чувств здравомыслящих и атеистов". А эта группа в контакте, из которой он репостил картинки, достаточно интересная, для здравомыслящих и не повернутых на религии. И последнее, но не по значению, в этих "святых книгах" есть определение верующего, и ни один, кто оскорбился этими репостами ему не соответствует.

ОТВЕТИТЬ
Антон
19 фев 2019 в 13:11

Хм, а ведь он просто сделал репост. То есть не он автор картинок, не он автор постов. Он только сделал репост.
Но Северодвинским полицейским проще галочку получить за посадку дедушки, чем найти "преступников", т.е. авторов картинок и постов. Это же надо следственные мероприятия проводить и тому подобное.

ОТВЕТИТЬ
верующий
19 фев 2019 в 13:18

Меня это не оскорбляет, т.к.я верующий. Не судите, судимы будете.

Ольга
19 фев 2019 в 13:47

Кстати,люди,исповедующие какую либо религию,а в особенности православие,тоже не рады этому закону.Ведь он один из разделяющих,озлобляющих факторов.Мне как верующему человеку,ни тепло ни холодно от каких то странных шуток по поводу религии со стороны не верующих людей-это их беда,что они не понимают своей роли в развале государства."Разделяй и властвуй!"-придумано не сегодня,а задолго до появления Христианства,а живет и работает до сих пор!Когда же мы научимся сначала думать,а потом бросаться на баррикады?

guest
19 фев 2019 в 14:35

И это светское государство? Может еще всех за анекдоты будем судить?

Фото пользователя
19 фев 2019 в 15:15

Да уж! Вот так невзначай пошутишь на тему сотворения мира, а окажется что ты очень важный и опасный преступник... Бр-р-р-р...

ОТВЕТИТЬ
Валерий И.
19 фев 2019 в 19:29

Если вот так сразу нельзя укусить, то можно и обслюнявить, а дальше - видно будет.

игорь
20 фев 2019 в 14:45

почему меня как АТЕИСТА не защищает государство и ее органы от Религий?
а ведь все они рожденные в СССР были коммунистами комсомольцами и вот теперь лоб расшибают о Рае всем талдыча
докажите что вообще то это место существует!

Вася
21 июн 2020 в 15:03

Я атеист. Я за деда. Бога нет. Вообще нет. Никакого. Все боги - это выдумки людей.

Загрузка...