21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

игорь
5 апр 2019 в 14:37

а раздельный мусор это будет вместо одной свалки сотня свалок - одна для бутылок драя для бумаги -десятая для шин и так далее?

Александр
5 апр 2019 в 14:42

"Доиграемся", ну,ну

5 апр 2019 в 15:41

Хватит танцевать...... гармошка еще не заиграла.

Гость
5 апр 2019 в 16:19

Интересно, а как заработает территориальная схема уже летом, если место мусороперерабатывающего комбината и захоронения отходов ТБО агломерации Архангельска ещё общественная комиссия не выбрала...Или уже решено....

Антонина
5 апр 2019 в 16:21

Уж не помню, в каком городе, ввели раздельный мусор по разным контейнерам, а потом люди видели, что приезжала одна мусорка и всё сваливала к себе в кузов вместе.

Гость
5 апр 2019 в 16:35

Орлов, ответь почему мусор из Москвы надо складировать у нас. В Москве бюджет огромный. Им завод раз плюнуть. Вот если тебе у дверей квартиры будут соседи в черных пакетах мусор складывать, временно?

Urry
5 апр 2019 в 16:47

Было бы неплохо завалить его дверь мешками и еще выгул собак организовать в подъезде, чтобы проникся. Но гадить культурно - в пленку, вдруг шведы купят?

Urry
5 апр 2019 в 16:50

Никак пора московские авансы отрабатывать - кто барышню угощает, тот её и танцует!

гость
5 апр 2019 в 19:16

полигон 5000 га уже стоят, а документов нет!!! Да и не будет

Гость
6 апр 2019 в 02:56

Гость. Кто скрывает от народа предложения власти, если все СМИ под контролем государства? Поморье или Регион29 скрывают предложения Орлова? Или их с Годзишем бесплатные газетёнки для пенсионеров с окраин? И какой корыстный интерес у меня, моих знакомых, коллег? Я против мусорного технопарка абсолютно бесплатно. Встретимся 7-го. Только ты не трусь, выходи к народу.

Гость
6 апр 2019 в 09:26

Он с охраной полиции выйдет. А вот как начальник УВД от корреспондентов телеканала Россия 24 скрывался вот это два.

Гость
6 апр 2019 в 10:46

Красиво танцует Игорь Анатольевич! Выдал очередное па...

гость
6 апр 2019 в 11:21

да ладно. 30 лет танцев на граблях чему то научили? не думаю.

маша
6 апр 2019 в 13:53

хватит танцевать-пора в отставку

7 апр 2019 в 08:25

Полностью речь с высокой трибуны звучит так - "Правительство региона планирует, что к 2030 году в регионе будут перерабатывать до 80 процентов московских отходов"

Кост
15 апр 2019 в 12:43

А если прогресс дойдёт до отказа от полиэтиленовой упаковки в России, в чем планируется вывоз мусора тогда?
Да и плёнка не спасёт: техникой разомнут, птицы расклюют, собаки растащат... И потечет все до Белого моря, попутно заражая наши районы бактериями и прочими паразитами...

Гость
23 апр 2019 в 11:50

Конечно, он даже не сомневается что к концу года все разрешения будут, только достоверная ли информация будет в этих разрешениях, вот это вопрос!!! Плевать на разрешения, не дадим наш дом превращать в помойку!!!!!!!

Аноним
23 апр 2019 в 17:34

с московского мусора выгоду имеют только москвичи и наш ренегат ИА. Угораздило же поставить нам такого человка у власти. Он же за Москву с ее мусором переживает, ему явно глубоко плевать и на жителей и на область. Будь воля народная, давно бы на кол посадили да на объездной на свалке и поставили, где ему и место. Хуже губернатора область ещё не знала.

Дядя Саша
25 апр 2019 в 17:44

Нет, господин Орлов мы не доиграемся ,вот вы уже похоже доигрались.Уйдите спокойно в отставку сами ,неужели вы не понимаете что вашим правлением сыты по горло если уже при спуске подлодки выставляют плакаты об вашей отставке будьте мужиком.Области нужен руководитель из рабочих, молодой, инициативный, у которого взгляд на все проблемы области фокусируется не через денежные купюры,а через проблемы народа.И еще если вы и построите что то на деньги от этой свалки (иначе я не могу ее назвать) не думаю что урдомчане вам скажут спасибо.

Гость
29 апр 2019 в 01:38

Это какая такая не подъёмная плата за вывоз мусора?5 штук в месяц штоль?

Гость
1 мая 2019 в 08:37

Он что, совсем бессмертный?

31 мая 2019 в 07:23

1. раз проекта еще нет, то почему ведется строительство?
2. ведение строительства без проекта и разрешения на строительство это не нарушение закона?
3. почему полиция, строительный надзор не прекращают строительство, т.е. не встают на сторону закона?
4. Почему молчит прокуратура о нарушениях закона?
5. будут ли наказаны нарушители закона, будет ли суд над этими нарушителями?