12 августа среда
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Сергей
7 апр 2019 в 13:49

Молодцы!!

Изя
7 апр 2019 в 14:40

"Мы тут власть", похоже эта шелупонь власть, если их не разогнали .

7 апр 2019 в 15:07

Архангельск жаждет крови. После посещения Архангельска господина-провокатора Навального молодые ни где неработающие горожане постоянно провоцируют власть на силовые действия.Агитация выхода на несанкционированные митинги расцветает как цветы весной. Властям нужно жестче действовать в отношении таких агитаторов.А иначе дело далеко зайдет

гость
7 апр 2019 в 15:57

Для vbif-fylhtq2013. Ты видимо глупый. если не знаешь какого возраста были люди на шествии. А еще хочу напомнить, что Иуда после предательства повесился.

Гость
7 апр 2019 в 16:13

А где шелупонь то?

Пессимист
7 апр 2019 в 16:19

Поддерживаю людей вышедших на протесты!!! Но протест можно выразить ещё одним способом, заходите на кремлин.ру и выражаете свой протест"- Я, Пессимист, выражаю свой протест против свалки московского мусора в Архангельской области." Сегодня этот материал просмотрело почти 13 тысяч человек и если каждый, кто согласен с протестом, отправит свой протест и привлечёт ещё, то представляете сколько голосов против будет. Используйте Интернет и своё право выражать своё мнение.

Вейдер
7 апр 2019 в 17:26

Огорелков усики сбрил с бородой??
я пару писем Колокольцеву написал что лицо сотрудника должно быть бритым и опрятным

Дима
7 апр 2019 в 17:34

Надо было каждому по пакетику с мусором принести и возложить куда нибудь так для контраста.

иван
7 апр 2019 в 17:40

Скоро в губернаторы ни кто не пойдёт,украсть не дают.на всякие митинги вытаскивают.И самое главное,что народ заставляет себя уважать.

Гость
7 апр 2019 в 17:57

Ну что, Орлов, опять никто не пришёл? Фото не даёт полной картины. Площадь была отгорожена, с Воскресенской всего два входа. Большинство людей не заходили за ограждение, а просто останавливались послушать минут на 5-10 и шли дальше. Около 13.00 на Воскресенской люди шли сплошным потоком, на Троицком также. На возвышении у мэрии тоже люди стояли через Воскресенскую. Шелупонь у нас одна. И все его фамилию знают. Это позорище оставит после себя память похлеще Михальчука. Хотя казалось бы, куда ещё хуже.

Игнатий
7 апр 2019 в 18:23

Всё это как муха на стекле! Ведь решение будет такое же как и с пенсионной реформой

Гость
7 апр 2019 в 19:02

Архангельск, я тобой горжусь.

Алексей Д
7 апр 2019 в 21:11

Власти Архангельска, вопиющим образом нарушая Закон, провоцируют население на совершение ответных противоправных действий.

Орлуша-дурачек
7 апр 2019 в 21:48

Ну вот похоже всем стало понятно, что губернатор вместо кластера построил клазет причём лично для себя...

игорь
8 апр 2019 в 10:46

и что?
свалки до обязаны быть по любому
и будут
нет чтобы собраться и найти способ из мусора делать золото так вы просто играете в митинги
посмотрите на себя как в зеркало - вы люди мусора сами потому что хотите жить в Неравенстве и ханжестве
у самих рыльце в пушку и мусор тут не причем

семен
8 апр 2019 в 11:53

долой начальников

Алексей
8 апр 2019 в 19:27

Поморы НЕ помои! Москве не нужны ПОМОРЫ... им важны московские ПОМОИ, но не в Москве.

Гость
9 апр 2019 в 21:31

Нарушители.

Гость
10 апр 2019 в 08:15

Вот и сбылась мечта - создать кластер, мусорный кластер...

шелупонь
10 апр 2019 в 12:47

Эта шелупонь не пустила ни одного фашиста на свою землю. Иди защищай свою родину Дебальцево сейчас, если ты герой только обзываться и слюной тут брызгать. Там твои земляки кровь проливают за твою родину.

шелупонь
10 апр 2019 в 12:53

Уважаемый губернатор Шелупоньевской области. Просим вас переименовать город в Шелупоньевск, а себя директором помойки.

Слава Куксин
11 апр 2019 в 05:47

Давно была пора встать в диалог с властью людям Архангельцам ..