7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Андрей
9 апр 2019 в 17:47

А если девятого мая я пойду с портретом деда и плакатом :" Я отдал жизнь не за помойку в моём доме!" Меня сволокут в каталажку?

Алнксандр
9 апр 2019 в 18:04

Тут лучше всего походит поговорка:" С кем поведешься, от того и наберёшься". Повелась вся область с орловым, вот и стали шелупонью, а всё потому что орлов сам главная шелупонь этой области. Как нам говорили ещё в школе:"не бывает плохих учеников, бывают плохие учителя". Так вот, ТЫ, НЕ уважаемый гражданин орлов, плохой учитель. Ни один вменяемый руководитель не высказался бы о коренных жителях края так, как сделал этот ты.

Вася
9 апр 2019 в 20:27

Мусор и демократы.

Гость
9 апр 2019 в 20:50

Непосредственно про сам шиес все уже забыли. Подробности туалетной жизни господина Чеснокова всем гораздо интереснее.

Гость
9 апр 2019 в 21:20

Не понимаю, зачем для таких дел привлекать куроптева. Юрист он очень и очень слабый. Уровень студента троечника. Такие обычно государственными бесплатными адвокатами работают. Неужели не найти денег на нормального адвоката для защиты активистов?

Тамара
9 апр 2019 в 23:54

Отправила информацию в Фонд защиты гласности Алексею Симонову.

Тамара
9 апр 2019 в 23:56

По оштрафованным журналистам отправила информацию в Фонд защиты гласности Алексею Симонову.

Валерия
10 апр 2019 в 00:51

Спасибо большое за трансляцию! Очень важная информация

Гость
10 апр 2019 в 02:32

Полиция Огорелкин, Леонардов, судья Попов-кому служите? Из чьих налогов получаете свое большое содержание. Конечно скажете-закону. А разве закон не на защите народа? Или защищает власть от народа. Наши законы всем известно-что дышло. А кто перекрыл движение транспорта по проспекту-разве не полиция? По чьей команде? Потому и шли митингующие по проезжей части свободной от транспорта. Неужели Вы, господа и Ваши родные не хотите жить в чистом климате а не на свалке или вы тут временно. Какие Вы вежливые на митинге: пожалуйста, извините, будьте добры-а сами все пишут на видео, предупреждают а потом рапорта сочиняют. Совесть то где. С кем Вы воюете-с матерыми рецидивистами? Вы хоть в глаза их видели? А ловить законопослушных людей-велика честь. Это власть людей подставляет, всем понятно, лишила законного права на свободу слова. Этого никто видеть не хочет. Так удобно. Хоть один чиновник, хоть один депутат встретился со своими избирателями, выслушал их, прежде чем руку тянуть против референдума. А кто в этом будет разбираться-опять президент. А какую выгоду для себя от митингов поимели эти не винные люди, кого-то ограбили? А вы их в кутузку, Зачем? Были бы номера их тлф, скинулись бы всем миром на их штрафы. Да, работать надо господа, но так чтобы люди Вас уважали, слышать их, вы же не роботы и не лезть из кожи по указке чиновника хоть и большого.

Вейдер
10 апр 2019 в 04:20

Гуляние это а не митинг !!! Гулять можно

Че Ловек
10 апр 2019 в 06:20

Надо организовать фонд помощи для оплаты штрафов задержанных на митинге, чтоб люди не боялись выражать свое мнение и чувствовали поддержку народа

гость
10 апр 2019 в 08:28

НОВЫЙ ВИД НАЛОГА- НАЛОГ НА НЕСОГЛАСИЕ С БЕСПРЕДЕЛОМ?

Гость
10 апр 2019 в 08:57

А если денег нет на штраф? Анализы вместо штрафа они должны принести? В Архангельске средняя з/п 20 т.р. в месяц! С голоду умереть, или повесился? Дак это доведение до суицида?

Гость
10 апр 2019 в 10:07

все виноваты в том, что хочется им кушать

йцукен
10 апр 2019 в 20:29

Сказка о Чиполлино неожиданно становится документальным рассказом.

СЭР-ЧИ
10 апр 2019 в 20:43

Для ИРИНЫ. Дама, Вы провокаторша. Выступаете глупой блондинкой. Люди, не вступайте с ней в дискуссию

Анжела
11 апр 2019 в 11:54

Вот так и культивируют в народе ненависть к госаппарату.

11 апр 2019 в 12:51

Понравился Секушин, как уж на сковородке вертится, так и хочет избежать ответственности за свои деяния... То он журналист, то он больной.