27 мая понедельник
СЕЙЧАС +7°С
  • 12 апреля 2019

    Комментировать на 29.RU стало проще. 

    Друзья, оставлять комментарии на нашем сайте теперь удобней. В мобильной версии сайта значок «Добавить комментарий» всплывает сразу, как только вы открываете новость. И не нужно проматывать весь текст. 

    9 апреля 2019

    29.RU — самое цитируемое СМИ Архангельской области

    «Медиалогия» подготовила рейтинг цитируемости СМИ Архангельской области за 2018 год. Наш портал его возглавил. Спасибо, что вы с нами! Дальше будет еще больше крутых новостей и репортажей.

    Подробнее
    26 марта 2019

    Делитесь фото 29.RU с друзьями в соцсетях! 

    Мы ввели новую функцию на сайте — любой фотографией из материалов 29.RU можно поделиться в соцсетях. Для этого нужно просто кликнуть  на значок справа внизу. Пока эта функция не работает в мобильной версии. Но ждать осталось недолго. 

    Еще

От студентки до депутата: в Архангельске суд оштрафовал еще четверых за митинг 7 апреля

На четырех человек суд назначил 115 тысяч рублей штрафа, один мужчина ночует в отделении

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Mало! Нужно больше сумму штрафа. Через голову не доходит, через кошелек дойдет

а мусор из окон тоже службы выбрасывают? Ответственные службы может каждое утро с маниакальным упорством пихают мусорные мешки в маленькую урну у подъезда? Старую мебель бросают прямо на газон у подъезда тоже исключительно работники ответственных служб? Пока горожане не перестанут сами быть конченным свиньями город так и будет помойкой, хоть каждый день акции устраивай.г

Активисты, продумайте вопрос, как легально организовать сбор средств в помощь оштрафованным нашим "самым гуманным судом в мире" и опубликуйте реквизиты, по которым можно внести деньги. Многие готовы помочь. Не можем беспредел властей остановить, так хоть так поможем.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)