29 мая пятница
СЕЙЧАС +8°С

От студентки до депутата: в Архангельске суд оштрафовал еще четверых за митинг 7 апреля

На четырех человек суд назначил 115 тысяч рублей штрафа, один мужчина ночует в отделении

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гость
15 апр 2019 в 22:23

Всем плакать надо надо или как? Может денег собрать всем им на штрафы тогда???

Гость
16 апр 2019 в 00:24

и комментировать не хочется и так все понятно. . .

евгений
16 апр 2019 в 03:18

В Европейский суд на взыскание из личных карманов полицейских, прокуроров, судей и заодно губернатора.

Владимир
16 апр 2019 в 07:27

А судьи то что думают? Они на другой планете живут? Или им за явное нарушение конституции спец.паек пожизненно обеспечен?, Как говорил великий классик "Летай иль ползай, конец известен"

гость
16 апр 2019 в 08:56

Список за кого я проголосую, если они пойдут в депутаты

Арсен
16 апр 2019 в 10:20

а мусор из окон тоже службы выбрасывают? Ответственные службы может каждое утро с маниакальным упорством пихают мусорные мешки в маленькую урну у подъезда? Старую мебель бросают прямо на газон у подъезда тоже исключительно работники ответственных служб? Пока горожане не перестанут сами быть конченным свиньями город так и будет помойкой, хоть каждый день акции устраивай.г

игорь
16 апр 2019 в 10:27

люди штрафам радуются
детины малые

гость
16 апр 2019 в 10:40

Арсен, почему не в армии позорник? папа единорос отмазал?

гость
16 апр 2019 в 10:54

Интересно с какими лозунгами пройдет демонстрация 1 мая? Мир, труд, май ?

гость
16 апр 2019 в 12:18

а что, обязательно писать? 7 апреля кричали.

Гость
16 апр 2019 в 13:08

Активисты, продумайте вопрос, как легально организовать сбор средств в помощь оштрафованным нашим "самым гуманным судом в мире" и опубликуйте реквизиты, по которым можно внести деньги. Многие готовы помочь. Не можем беспредел властей остановить, так хоть так поможем.

владимир
16 апр 2019 в 16:32

Вот и правильно! Наперед думать будут. Когда кошельком ответят, подумают

16 апр 2019 в 16:34

Mало! Нужно больше сумму штрафа. Через голову не доходит, через кошелек дойдет

северянин
16 апр 2019 в 19:20

ты смотри ко сколько проплаченных помоечных пополизов выползло.

Гость
16 апр 2019 в 21:40

Надо чтоб организаторы липовые, людям деньги за штрафы возвращали. Запудрили всем мозги, что мероприятие согласовано, пропиарились по всем интернет ресурсам, получили одобрение Навального, а студенты несмышленые и остальные будут теперь по 30 тысяч искать за участие. Дорогие билетики получились на Ваше представление.

Фото пользователя
16 апр 2019 в 22:44

По мне, нужно организовать спецсчёт для участников митинга.
И что за дичь в коментах? Или по вашему нам нужен Московский мусор?