28 мая четверг
СЕЙЧАС +20°С

Доходы губернатора Игоря Орлова в 2018 году выросли почти на миллион рублей

Информацию о заработке и имуществе главы региона опубликовали на сайте правительства области

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
18 апр 2019 в 12:52

Очень рад за губернатора. Чтоб мне так жить. На фоне его доходов понимаю, что я и есть шелупонь! Да и не только я...

игорь
18 апр 2019 в 14:29

самое забавное то что люди могут вообще жить без областей и тем самым губернаторов
пусть будет одна область московская на всю страну
хоть зарплаты будут московские и один губернатор
хотя и один уже много

Т.е.
18 апр 2019 в 15:52

жена ИАО задекларировала МРОТ, - бравО!

Гость
18 апр 2019 в 16:05

Человек должен делать работу хорошо, иначе он не человек, а шелупень какая-то...

гость
18 апр 2019 в 16:30

Рад, очень рад. Какое честное счастливое лицо.

Гость
18 апр 2019 в 19:24

Чёт мало за помои москвичи отвалили. Надо и других родственников проверить. Жена нищая, может тёща разбогатела?

за что голосовали и получите
18 апр 2019 в 20:25

чёт припоминаю года два по НТВ Орлов жаловался мол "смотрите у меня у меня зп вот на карте 64т.р. мало!!!" вот походу с наших налогов себе и нарисовал 400+

Гость
18 апр 2019 в 21:45

Хозяин и должен получать больше, слуги меньше. Всё правильно.

18 апр 2019 в 21:54

Премия за утилизацию мусора?

Гость
19 апр 2019 в 09:14

Растет губернатор - растут и доходы.

гость
19 апр 2019 в 10:09

ну вот, а "говорил, что пенсия у него будет как у всех 18 тыс. 5,5 ляма - это 438 тыр. в месяц, от них 7о %-328 тыр.и это только доплата к губерской пенсии. За такие деньги он не только московским дерьмом зальет Поморье. А благотворительный фонд имени жены орлова больше прибыли не приносит?

гость
19 апр 2019 в 10:13

а если сложить земельные участки олова и его жены , может выйти не плохой мусорный "технопарк"

гость
19 апр 2019 в 12:27

а где у нас сегодня Арсен с Владимиром? хотелось бы услышать их экспертное мнение.

Шелупонь
19 апр 2019 в 13:15

Я рад за то, что у слуги народа, такая большая зарплата. Он честно делает свое дело. Служит Путину и народу. Даёшь мусорную свалку.

Гость
19 апр 2019 в 16:05

Место, зарплата красят человека.

гость
20 апр 2019 в 06:54

"собственности Игоря Орлова — треть жилого дома площадью чуть больше 100 квадратных метров.
В пользовании у губернатора находятся квартира площадью чуть больше 92 квадратных метров, жилой дом в 314 квадратных метров,"= это бедняжка - "я не могу себе позволить на свою зарплату купить хибару, поэтому в Архангельске и не прописан". орлов врет не задумываясь, потому что, считает всех тупыми? ах,нет- неумными и примитивными.

смех
20 апр 2019 в 22:52

чует что скоро конец вот бабло и рубит чтобы сбежать на его предшественники.

Гость
21 апр 2019 в 08:35

Все чиновники получают доплаты из бюджетов к пенсии в размере до 75% зарплаты. А накинулись только на Орлова. А что остальным можно, а Орлову нельзя? Злые вы все...

Ш_е_л_у_п_о_н_ь
21 апр 2019 в 12:38

Мало, может решил весь свой доход не декларировать, а поступить хитрее?

Гость
21 апр 2019 в 16:29

Чинарики поедают бюджет, как саранча огород