22 января суббота
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
Госссть
30 апр 2019 в 18:46

"Орлов акцентировал внимание, что на сегодня нет технического проекта «Шиес», в целом проект не прошел Госэкспертизу, и участок под полигон инвестору не выделялся." (с)
Проекта в целом нет?! Эскпертного заключения нет?! Участок не выделен?!
Так кто же тогда вырубил на Шиесе лес, снял верхний слой почвы, капитальные здания построил, скважины пробурил, видеотехнику у людей в лесу отобрал?! Инопланетяне что ли?!
Нее, это не губернатор. Это оборотень. Ему хоть сс* в глаза - всё божья роса.

ОТВЕТИТЬ
Тень
30 апр 2019 в 18:06

Очередная ложь, сначала лес выкосили без спроса, всё плитами завалили, технику пригнали. Изыскания так не делаются, а то что творится в Шиесе - беспредел.
Полиция защищает помойщиков, она в первую очередь должна быть на стороне людей.
В данном виде - измена по всем фронтам: полиция, СМИ ТВ которые должны освещать - а они Украина, Сирия и т.п. шлак с экрана.

30 апр 2019 в 18:21

Демагогия. Ложь с первого до последнего слова. Достаточно было - "Я устал, я ухожу".

гость
30 апр 2019 в 18:42

В русской армии было такое. Чтобы избежать позора офицеры стрелялись. И этот поступок вызывал уважение.

гость
30 апр 2019 в 18:43

я правильно понимаю, что получено 2 лярда и вернуть их не получиться? Разворовали и теперь надо отрабатывать? Так скиньтесь, у вашей шайки должно хватить.

Александр
30 апр 2019 в 20:52

1. Экспертиза на предмет экологической безопасности 2. Если мол экспертиза выявит опасность окружающей среде то проект отклоним 3. Если экспертиза не выявит опасности - проект принять надо будет ==> Мне думается Москва любые результаты экспертизы напишет - бумага всё стерпит,лишь бы приняли их мусор.В Ярославле была та же проблема (свозили московский мусор) - судя по последним новостям активисты подняли шум - завоз мусора прекращен.Теперь вот сюда отходы наметили везти (в область).+ Доверия к Орлову у меня как у жителя Арх-ка нет.Если люди против свалки - то о какой экспертизе может идти речь ? +++ ГЛАВНОЕ: Если государственная экспертиза признает свалку экологически безопасной - то что мешает эту свалку расположить на территории Московской области ? (какие проблемы ? - безопасно же ?)-зачем безопасную свалку да безопасный мусор сюда то переть к нам?

Александр
30 апр 2019 в 21:37

Орлов, видимо, променял здоровье людей - жителей области на деньги из Москвы

игорь
1 мая 2019 в 15:11

смеюсь над вами людишками
пока вы не будете жить в равенстве общества всегда будете нагнутыми властью))
коль хотите в таком мире жить правильно что есть и шиес и полиция и тюрьмы

ОТВЕТИТЬ
николай
30 апр 2019 в 20:32

это специальный репортаж перед майскими праздниками чтоб во время шествий и празднования небыло много критики

den
30 апр 2019 в 22:56

Снова трёп не очем-мы хотели,не получилось и блабла. Уходите уже все

Палыч
2 мая 2019 в 17:14

Губернатор с самого начала был не прав. Дело не в экспертизах по свалке, а в московском мусоре, которым пытаются завалить область, дебелизм. В старое время это было невозможно представить, чтобы тащить мусор через пол страны. В чьём воспаленном мозгу родилась такая идея.

Гость
3 мая 2019 в 17:12

Игорь Анатольевич! Проекта нет, но вы держитесь.