25 мая понедельник
СЕЙЧАС +10°С

Архангелогородца оштрафовали на 30 000 рублей за комментарий про судей

К нему применили новый закон об оскорблении властей. Протокол составлен еще на одну женщину

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

.ЕРьмократия
5 июн 2019 в 16:54

"Партия реальных ДЕЛЬЦОВ"(ЕР) - в деле.

Фото пользователя
5 июн 2019 в 17:09

Вот так ляпнешь что-нибудь спросонья не подумав, а тебя за "шкварник" (воротник) и под суд. Бр-р-р... Что-то комментарии писать расхотелось. ;-))

Фото пользователя
5 июн 2019 в 17:12

А, всё-таки , чисто по-человечески, неприятно знать что с людьми поступили так....

гость
5 июн 2019 в 17:14

Привыкли отвязать метлу и поливать людей помоями. Теперь привыкайте следить за выражениями, как положено людям, а не диким животным.

5 июн 2019 в 17:34

Как говорится : фильтруй базар. В последнее время замечаю особенно в соц. сетях тихий ужас... агитация и пропаганда своих взглядов и мнений сопровождают угрозы, оскорбления, унижения. И вот первые ласточки.

Орлуша
5 июн 2019 в 19:08

Скоро количество перерастает в качество, и кто кого и как будет судить большой вопрос.

игорь
5 июн 2019 в 20:25

вор с ворами пошол в атаку

Гость
5 июн 2019 в 20:34

На всякий роток не накинешь платок...

Гость
5 июн 2019 в 22:01

Все эти штрафы уважения к власти не прибавят. Скорее наоборот...

Иришка
5 июн 2019 в 22:59

а эту 54 бабку оштрафовали?чёто я не поняла

Гость
5 июн 2019 в 23:56

Да всем плевать! 99% населения абсолютно по барабану все что происходит за пределами их хибары.

Гость
5 июн 2019 в 23:56

Да всем плевать! 99% населения абсолютно по барабану все что происходит за пределами их хибары.

Матвей
6 июн 2019 в 00:18

Штрафы непомерные. Это ни чем не оправдывается, когда нарушительница сбила полицейского на угнанной машине и ей выписали 500 рублей штрафа. А тут за эмоции - 30 тысяч

Антонина
6 июн 2019 в 00:51

Александр, найдите этот закон - увидите, что он ни кем не подписан и нет гербовой печати. И наверняка нарушены сроки опубликования. Поэтому не платите - Вас осудили по несуществующему закону.

Сашка
6 июн 2019 в 07:55

Лучше промолчу. Боюсь власть оскорбить.

Nameless
6 июн 2019 в 09:21

Мы славу Партии поем любиой и родной
За то, что так прекрасно правят нашею страной
За хлеб, за воду, за свободу, за счастливый труд
Советские ракеты всех буржуев в пыль сотрут!

(с) Сектор Газа

игорь
6 июн 2019 в 11:26

верно что его оштрафовали
потому что законы для того и существуют и придумывают чтобы штрафовать когда захотят те кто по жизни не хочет работать
штрафовать - не работать по сути
ну что за работа - штраф наложить))
ума много не надо
как и быть таким глупым как тот кого оштрафовали
на работе то он почему то не скоблится по поводу того что получает больше чем его коллега))

Анатолий
6 июн 2019 в 11:29

В конце каждого комментария нужно добавлять: "Это моё субъективное мнение"

Роман
6 июн 2019 в 12:06

Репрессии путинской россии... создали классовый строй официально и окончательно разделяют людей на два лагеря... Все бессовестные мрази у кормушки, и все судьи и исполнители власти обязательно получат по заслугам!

ПУ...
6 июн 2019 в 12:31

Я СМОТРЮ ЗА ВАМИ..Я ВАС НАТЯНУ..

flex
6 июн 2019 в 14:57

власть всегда правды боялась и била за неё

6 июн 2019 в 15:56

Право - это воля господствующего класса возведённая в закон © В.И.Ленин

игорь
6 июн 2019 в 16:16

"Их честь" задело .что их честь поставили под сомнение :-(
Ведь жена Цезаря вне всяких подозрений ?!!

Степан
6 июн 2019 в 21:50

А если не заплатит штраф что дальше? Просто интересно

Иероним
7 июн 2019 в 01:33

Статья 20.1, а не 20.2

Иван
7 июн 2019 в 08:15

305 статья ук - невозможна - но тем не менее она существует и не работает.

Гость
23 июн 2019 в 13:22

Верчу кручу