16 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
28 июн 2019 в 12:05

Дак закон не имеет обратной силы. О чем вообще речь? Высказывание было задолго до принятия закона, а потому нельзя этот закон применять к данным высказываниям.
Тут даже юрист не нужен, чтобы развалить это фейковое дело.

ОТВЕТИТЬ
игорь
28 июн 2019 в 14:45

люди считают что коррупционер тот кто больше одного сроков сидит во власти
или понять срок - это вся жизнь?

Гость
28 июн 2019 в 16:57

так сам ВВ сказал на прямой трансляции, что нечего наказывать за оскорбление конкретных чинов, а только за флаг и др символику олицетворяющую Россию, именно для этого закон приняли

игорь
28 июн 2019 в 17:47

но есть ли ремень безопасности у камаза? есть ли?
а что касается вождения то Ученик всегда может ездить без прав когда учится
значит его наказали за оскорбительное слово
было бы интересно понимать - наказали ли без этого слова бы?

Серега
28 июн 2019 в 21:45

Нельзя Путину было пристегиваться-не успел бы выпрыгнуть если че

Сергей
29 июн 2019 в 08:00

МОЛОДЕЦ!!!! Сладкая парочка- это ХУДШЕЕ что может БЫТЬ в нашей стране!!!!

Вася
29 июн 2019 в 19:59

— В России свобода слова: любой может рассказать о чиновнике всю правду, и ему за это ничего не будет. — А тому, кто рассказал получит штраф от 15-200 тысяч.

Саша
29 июн 2019 в 21:50

Статья 29
"Конституция Российской Федерации"

1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.
3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.
4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.

гость
1 июл 2019 в 08:03

Твои права заканчиваются там, где начинаются права других людей.
Статья 21
1. Достоинство личности охраняется государством. Ничто не может быть основанием для его умаления.
Статья 23
1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.

Загрузка...