24 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

гостьь
2 авг 2019 в 19:51

а смысл общаться с человеком, который в августе прошлого года , перед выборами, клялся что чужого мусора в области не будет, а сам на тот момент уже подписал договор с Москвой?С человеком ,который доложил в Москву, что область поддерживает "пенсионную реформу" ? С человеком который заявлял,что как и все будет получать пенсию 18 тыс., утаив о доплатах 70 % от оклада, а это наверное еще пара сотен? С человеком который жаловался, что на свою зарплату не может купить себе "хибару", поэтому и не прописывается в Архангельске? и таких почему не меряно.А общаться с ними он боится, потому что понимает, что перед ним будут стоять не ряженные и не послушное быдло, которому можно ездить по ушам и они будут кивать и поддакивать. Да и шелупонь ему никогда не забудут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2019 в 20:32

Всё путает: поморов с шелупонью, мусор с товаром, знаки солидарности с бельём.... Совсем плох стал.

2 авг 2019 в 21:11

Ой тыж хоспиди, как оно остроумно шутит. Прям обхохочешься.

2 авг 2019 в 21:13

Господа, а только у меня видео опять не воспроизводится ни в обеих новостях, ни во ВКонтакте? Что я делаю не так?

гость
2 авг 2019 в 22:57

И этот про бельё. Не, ну в самом деле, что про-властные тролли, что люди при власти по одной методичке что-ли работают. Ведь не смешно же уже.

Гость
2 авг 2019 в 23:15

Ну не может губернатор, чтобы народ не оскорбить. Откуда у него столько желчи?

Urry
3 авг 2019 в 07:44

Как бы с этим "бельем" на древках поморы на баррикады не пошли, чье тогда бельё стирать придется?

Инкогнитто
3 авг 2019 в 12:53

Дак вышел бы на митинг в Соломбале. Вот и поговорили бы. Или испугался? Ну не зря же столько полиции нагнали. Готов он к разговорам. Белье стирал.

Татьяна
3 авг 2019 в 16:08

Решение может быть одно. Отказаться от мусорного полигона и вернуть Москве деньги. Зря пишут, что народ успокоился. Доверие властям закончилось! Обычно затишье бывает перед бурей! Не надо экспериментировать господин губернатор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2019 в 16:59

Особенно много красных полотнищ было в здании напротив Администрации области, жители понимают, что их окна ближе всего к губернатору, к правительству области. Многие горожане прежде всего для самих себя поняли 26 июля, что далеко не одиночки против московского мусора.

ГОСТ
8 авг 2019 в 21:22

Опять, какую то ахинею мелет... Слушать невозможно речь эту бессвязную.