8 августа суббота
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)

10 авг 2019 в 19:47

Соловецкий камень не место для акций разных непринимаемых народом политиков. Это святое место! И правильно власти запретили топтать память героев. Пускай митингуют где нибудь на вырубках в лесу.

гость
10 авг 2019 в 20:51

на фото знакомые лица с акции за полиамурные отношения. они как-то связаны?

Гость
11 авг 2019 в 06:00

На всех митингах одни и те же участники. Так они профессианалы, один десятка стоит. Так что пишем не 50, а 500 участников. Нувыпонели...

Факт
11 авг 2019 в 10:13

10 августа 2019 более 50000 человек на митинг вышло в Москве, на ютуб много видео, а по телику опять вранье!

Антимайдан
11 авг 2019 в 10:29

Подпиндосные явно хотят поработать где-нибудь на рудниках.

Русский
11 авг 2019 в 10:34

Самое интересное что за полиамрию (по русски блуд) и за подпиндосных провокаторов, организовавших массовые беспорядки в Москве, скачут одни и теже люди.

игорь
11 авг 2019 в 10:46

глупые люди стоящие с плакатами
проблема не в выборах а вообще во власти
наивные
хотите жить в счастливом обществе - обязаны хотеть жить без власти как таковой
идите учите мат часть власти

Смех
11 авг 2019 в 11:30

Тролль под ником Арсен, Ира и пр... активировался, в выходной день работает по двойному тарифу!

гость
11 авг 2019 в 11:36

На Савушкина 55 паника?)))

Госдеп
11 авг 2019 в 14:01

Государственный департамент США благодарит всех участников беспорядков и акций направленных на моральное разложение русского народа! Ваша оплата поступит как обычно. Мы ценам вас. Уничтожим Россию вместе!

Ютуб
11 авг 2019 в 15:01

Савушкина, 55. Логово троллей

Савушкина 55
11 авг 2019 в 15:08

Вы раскачиваете лодку! Какие Вы все нытики! Это не группа, а антироссийская пропаганда Запада! Сколько Вам Америка платит за работу? Не нравится Россия – уезжай, никто не держит! Начни с себя! Надо работать, а не ныть! Такие проблемы есть везде, а не только в России. Работы полно, кто хочет, тот работает Не врите, пенсии хорошие: у меня (мамы, папы, тети, дяди, двоюродной сестры третьей жены брата маминого внучатого племянника) пенсия 30 тысяч! В каждой семье по 2-3 иномарки! Главное, что крымчане довольны Вы хотите устроить в России Майдан! А что ТЫ сделал для России?

Гость
11 авг 2019 в 16:41

Савушкин, не ври. У подавляющего числа людей пенсия 12 -15 т.р. А у чиновников, да, пенсия 30 т.р. из пенсионного фрнда, да из бюджета они получают дополнение к основной пенсии 50 - 60 т.р. Чиновники разваливают страну.

Арсен
13 авг 2019 в 09:08

Факт, иди деньги собирай, а не пропивай. Глядишь, соберешь на то чтобы поехать батрачить в финку или польшу ягоду собирать. Только там тебе халявить не дадут.

Гость
13 авг 2019 в 10:51

Арсен, бери пример с сына чиновника, который в четыре года заработал и купил в Москве квартиру за 500 млн.р. Ни отец, ни дед у него такие деньги не зарабатывают.