12 августа среда
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)

игорь
9 сен 2019 в 14:24

выборы вообще не нужны
потому что я лично хочу жить без власти
а если кому то очень нужен кнут то пусть выбирают по ЛОТО из списка всех людей в государстве - выбрали дворника - отработал свой срой ОДИН год и снова пошел работать после президенства дворником
проще некуда
и да - на минимальную оплату труда - за Еду = потому что это его будет обязанность быть президентом как служить армии и не более

Гость
9 сен 2019 в 14:45

Надо ходить на выборы, а теперь кусайте локти и готовьтесь к очередным налогам и пенсионным реформам

Игорь
9 сен 2019 в 15:20

18% это воинские части и госслужащие которые почти обязаны ходить на выборы Народ дружно проголосовал против всех ногами!!! Только выводов от этого "0" сделают

Гость
9 сен 2019 в 15:57

Неожиданно ,никто наверное и не ожидал,что ЕР будет в лидерах.

ЯЯЯ
9 сен 2019 в 16:11

Зачем нам ходить на выборы? Выходные жеж... картошечка, грибочки. И вообще, нас устраивает вполне курс партии и правительства. ЕдРо победило, Ура Ура! Значит скоро на голову каждого северянина наденут московский мусорный пакет. Ура!

гость
9 сен 2019 в 16:11

люди уже не верят в выборы

Гость
9 сен 2019 в 17:35

А как здесь орали на антимусорных митингах:"Ни одного голоса ЕР"....Пар наверное ушел в свисток....

Гость
9 сен 2019 в 18:40

Момент истины, однако, господа митинговщики! Единая Россия лидер! Шалупонь не прошла, и это закономерно, майдан нам не нужен, народ на лживые митинговые лозунги не купился.

Гость
9 сен 2019 в 19:55

Народ на выборах сказал своё слово и это слово было - STOPшалупонь.

Гость
9 сен 2019 в 20:55

Серьёзно? Выборы? А кажись Архангельская область не голосовала... В моем городе даже не агитировали никого. Все знали, что выборы 8го, а их по-ходу и не было. А я очень хотел проголосовать (против едра)

Митя
9 сен 2019 в 23:33

ЕР сдулась в политическом плане не смотря на низкую явку и бабло

Эмигрант
10 сен 2019 в 03:29

82% не явившихся холопов ясно показали, что им всё равно в какой форме и как чиновничий класс будет и иметь. Трусливые рабы. Тщите своё жалкое существование и дальше в мусоре, радиации, лживой и коррумпированной власть, беспределом силовиков, а я поехал отседова. Не хочу быть вашим земляком. Блевать от вас тошнит.

Гость
10 сен 2019 в 07:19

На выборы не ходите.
На митинги не ходите.
Несите!

Факт
10 сен 2019 в 09:46

Как посмотреть. Действительно, «Единая Россия» набрала меньше 50% по партийным спискам в 11 из 16 регионах, где проводились выборы депутатов законодательных собраний. Но проиграли они только в трех регионах — и везде коммунистам.

Иркутская область

ЕР — 27,8%

КПРФ — 34%

Ульяновская область

ЕР — 33,9%

КПРФ — 36,2%

Хакасия

ЕР — 25,5%

КПРФ — 31%

Нужно оценивать не только нынешние результаты, но и динамику: если посмотреть, как в этих трех субъектах голосовали за ЕР в прошлый раз, станет ясно, что сейчас партия там провалилась.
И это при явке 18% - подконтрольной, а если бы была явка 90% то было бы фиаско ЕР!

игорь
10 сен 2019 в 10:46

если не меняется суть общества то выборы абсолютно ничего не дают никому
поставьте царя уж и 20 его заместителей объединив регионы и на всю жизнь и не будет склок более и будут люди всю жизнь радоваться счастью)

Факт
10 сен 2019 в 16:40

Протестное голосование на выборах в Мосгордуму нанесло по партии власти серьезный удар. Даже замаскированные под самовыдвиженцев кандидаты от «Единой России» смогли получить только 25 из 45 мест. Остальные 20 достались системной оппозиции, которую поддержал своим «умным голосованием»

Гость
11 сен 2019 в 08:53

Чем ниже явка, тем больше голосов у ЕР.
Несите.

Факт
11 сен 2019 в 11:24

Другим фактором, связанным с явкой на выборы, является материальное положение. Более обеспеченные люди реже говорят о том, что не пойдут на выборы, хотя зависимость здесь нелинейная. Наименьшая вероятность явки на выборы – среди тех, у кого не хватает денег даже на питание.

Всем известно
11 сен 2019 в 22:20

ЕР - лжёт абсолютно всегда, на этом и дЕРжится...

Гость
12 сен 2019 в 08:07

В стране правят чиновники - империалисты и власть не отдадут.

Валера
13 сен 2019 в 12:59

Если честно ,то я тоже не знал , что будут выборы, и на работе у нас никто не слышал о них. Вельск.

Сергей
4 авг 2020 в 05:46

Низкая активность избирателей - результат эффективности работы предыдущих "народных избранников". Если убрать все депутатский бонусы, желающих "править" поубавится.😊