8 июля среда
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Гость
12 окт 2019 в 00:02

Чернокожие они какие-то. Легионеры?

гостььь
12 окт 2019 в 01:59

нет. просто .. ну эти.. ну которые немужики...но дорогие , за 75 тыс

Гость
12 окт 2019 в 02:02

Бандиты бандитами на вид с большой дороги.

Помор
12 окт 2019 в 06:47

Москва всех купит! Или уже купила.

Фото пользователя
12 окт 2019 в 07:04

Стильно смотрятся! Форма как у надзирателей из фильма "План побега" (остросюжетный боевик 2013 года с участием в главных ролях Сильвестра Сталлоне и Арнольда Шварценеггера). ;-))) И к тому же очень аллегорично. ;-)))

Пессимист
12 окт 2019 в 07:37

Ну теперь понятно про какие 25 млн. высокотехнологичных мест шёл разговор? Вот кто нужен стране не производящей ничего кроме ядрёных ракет и мусора. Слава нашей власти!

Гость
12 окт 2019 в 10:27

Чем не зондеркоманда?

игорь
12 окт 2019 в 10:39

так такие деньги платят и в армии и полиции
а теперь сравните с тем сколько получает даже инженер на производстве и поймете что армия и полиция после 91 года которая ПРЕДАЛА свою страну и народ стала охранником капиталистов))
народ и они - по разные стороны баррикад)

Гость
12 окт 2019 в 14:12

Обычные вахтовики, насчет бухать сами видите - бухнул - пинка под зад. А вот активистам никто бухать не мешает, даже наоборот, наливают для храбрости перед тем, как идти к чопикам приставать и имущество ломать.
"Обычных чоповцев не заставляют устраивать провокации — нужно просто стоять и молчать, но могут и дать команду задействовать дубинки." - а что, есть еще необычные чопики?

Гость
12 окт 2019 в 15:11

То-то чопиков за пьянку выгоняют.

рома
12 окт 2019 в 19:27

так что стройка полигона не прекращается ? что то новостей не вижу ?

Иван
12 окт 2019 в 19:35

если бы я узнал что кто то из моих знакомых там чопиком работает, перестал бы общаться с таким человеком из-за презрения

тех задание 000112321004 05
12 окт 2019 в 19:36

Обычные вахтовики, насчет бухать сами видите - бухнул - пинка под зад. А вот активистам никто бухать не мешает, даже наоборот, наливают для храбрости перед тем, как идти к чопикам приставать и имущество ломать.
"Обычных чоповцев не заставляют устраивать провокации — нужно просто стоять и молчать, но могут и дать команду задействовать дубинки." - а что, есть еще необычные чопики?

Гость
12 окт 2019 в 20:34

А никого не смутила цифра - 100 человек смена! Не на каждом режимном объекте такая охрана, как на этой "замороженной" стройке.

Гость
12 окт 2019 в 21:11

Какие они страшные.

Гость
12 окт 2019 в 23:00

Чопики лица под масками прячут, говорят мёрзнут. С африки что ли?

Гость
13 окт 2019 в 18:48

Чопики уже и по станции в масках ходят, стыдно пьяные, опухшие лица показывать, да и могут и в сми опубликовать.

смех
13 окт 2019 в 21:44

пол рашки собак помогают утраивать геноцид народа . в следующих поколениях будут прокляты.

леха
14 окт 2019 в 13:30

надеюсь мать плюнет ему в харю