20 октября вторник
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

breadwithoutbutter
13 ноя 2019 в 15:36

Орлов на выборы собрался,но так и не понял,что уже все-и свой рейтинг ниже плинтуса имеет из за Шиеса и поддержки пенсионной реформы,и ЕРовский попутно сломал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2019 в 15:55

"ради комфорта и улучшения условий жизни северян" назначить этого господина директором мусорного полигона, пусть докажет!

Гость
13 ноя 2019 в 16:25

ВЕРИМ ЕМУ ВО ВСЁМ!

ОТВЕТИТЬ
игорь
13 ноя 2019 в 16:40

и когда он построит аквапарк в архангельске?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2019 в 17:08

Спасибо, Игорь Анатольевич! И большая вам благодарность.

Вера
13 ноя 2019 в 18:01

Почему не оплачивают проезд личным автотранспортом раз в 2 года мы его заработали

ОТВЕТИТЬ
Urry
13 ноя 2019 в 18:12

Был такой сериал "Что сказал покойник?" - неплохой фильмец, кстати. А тут просто политический труп. Похоже, его уже списали. Вопрос - кто следующий?

Арсен
13 ноя 2019 в 18:14

вы ничего не понимаете.его все северяне поддерживают.только навальнята против него.они агенты госдепа.в шиес нет болот.кругом фабрики заводы.куча рабочих мест.нету ни где сокращений и оптимизаций.это все навальнята придумали

ОТВЕТИТЬ
гость
13 ноя 2019 в 18:20

А что он конкретно сделал для области? НИЧЕГО!!!

Элвин
13 ноя 2019 в 20:44

Список северян, я так полагаю, состоит из одного человека ?

Кристина
14 ноя 2019 в 02:46

Игорь Орлов сказал что работает ради комфорта и улучшения жизни для себя а шелупонь пусть идет в жопу.

Гость
14 ноя 2019 в 10:09

Человек хороший, но абсолютно не знакомый с реальным положением дел в регионе.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 ноя 2019 в 10:36

Игорь Орлов работает ради комфорта и улучшения условий жизни северян? Ну, на это утверждение на ум приходят только слова дворника из мультфильма "Пластилиновая ворона": "Ах, какие сказки! Какие сказочники!". ;-)))

игорь
14 ноя 2019 в 10:45

проблема не в том что он радеет за север
проблема в том что как он может сказать обратное
посадили на такое кресло и он всем будет говорить - Нет - я не радею за Север ?
я радею лишь за себя))
ну или моих близких и знакомых
хотя если бы так все ПРАВДУ говорили то общество намного бы ЛУЧШЕ ЖИЛО по единственной причине - не было бы лжи)
сперва вы люди научитесь ПРАВДУ познавать а после требуйте от других что то для себя уж
как лжете всю историю общества и людей так и продолжаете ЛГАТЬ
привет циникам

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2019 в 11:59

Плохо работает, раз нет ни комфорта, ни улучшения качества жизни

Тамара
14 ноя 2019 в 12:13

В наше время идет вымирание русского севера. Посмотрите сколько городов , деревень ,сел просто уничтожено в Мурманске ,Воркуте. Сколько гектаров земли ,где раньше люди пахали и сеяли , заросло . Сколько было в Архангельской области природных ресурсов, а теперь благодаря вот таким руководителям, все уничтожается, все разрушается, а что мы оставим своим потомкам? Простят ли они нам все это ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2019 в 12:30

А я думаю, почему мы стали жить хорошо?
Оказывается Орлов старается. Спасибо, Игорь Анатольевич.

ОТВЕТИТЬ
Александр Холодырев
14 ноя 2019 в 14:03

ЛОЖ!!! Как раз всё наоборот!

14 ноя 2019 в 14:56

синдром едросни неизлечим(

Виктор
14 ноя 2019 в 15:10

А что тут не понятного.Деньги взял за помойку,а стройка возьми да и остановись.Теперь лихорадочно решает,что делать.Сверху давят или или мол.Деньги отдавать не хочется.И шалупонь опять гадит помыслам его великим.Ну друзья московские так сказали иди мол на выборы,мы поддержим,а что до народа так его когда спрашивали.Пойдут вагоны с дерьмом на Север вот тогда и милости просим в столицу.

Гость
14 ноя 2019 в 16:57

Как же я сразу то не догадался, что на помойке мне жить будет гораздо комфортней!!! Спасибо тебе, сердобольный, за неустанную заботу о северянах.

Николай
5 дек 2019 в 12:05

Заботится о жизни северян???... А кто пенсионеров называл дармоедами и увеличил ветеранство на пять лет!!! Переехал в Белгород, всем пенсионерам льготы на проезд в транспорте, за свою машину пенсионеры тоже налог не платят, вот это забота! А болтовня Орлова уже надоела всем! Пришлые они и есть ... Не даром рейтинг с каждым годом падает!