13 апреля вторник
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
25 ноя 2019 в 13:34
Я против насилия в семье.Категорически против.Но,женщина,особенно если глупа, эмоциональна и экспансивна, то сама провоцирует мужчину на физический ответ рьяным выплескам женских эмоций по поводу и без. Так уж устроена психофизиология обоих. А, потом эта женщина заявляет, что мужчина сам ей причинил зло без всякого повода. Мужчины, конечно же, бывают разные. Не надо всех ставить на одну планку и ждать одинаковую реакцию от них. Но,всё же... Так всех мужчин можно довести до ручки. Как-то в советское время мне передали слова одного прокурора, когда он накричал на вот такую мамашу, защищавшую дочь и жалующуюся на зятя, якобы изводящего её дочь: "Хорошую жену муж не колотит!".Буду прям - это была моя мама и сестра,так и доживавшие свою жизнь без мужчин (а, затем и их дочь/внучка, моя племянница), ставшие мужененавистницами, называющие мужчин трутнями, хотя и сами всё делавшими для того чтобы ни один мужчина их не выдерживал - либо ты беспрекословный унижаемый ими раб, не имеющий прав и своего слова, либо гуляй на все четыре стороны. Вот такие дела... Вот такие женщины в моей семье (не считаю мою жену - у неё всё нормально в этом плане , и росла она в семье где прививалось правильное отношение и уважение к мужчинам, хотя её темперамент взрывной надо ещё постараться выдержать :-)) ). Надо что-то делать другое, не только на законодательном уровне. "Хорошую жену муж не лупит!". :-))
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Фото пользователя
25 ноя 2019 в 13:34

Я против насилия в семье.Категорически против.Но,женщина,особенно если глупа, эмоциональна и экспансивна, то сама провоцирует мужчину на физический ответ рьяным выплескам женских эмоций по поводу и без. Так уж устроена психофизиология обоих. А, потом эта женщина заявляет, что мужчина сам ей причинил зло без всякого повода. Мужчины, конечно же, бывают разные. Не надо всех ставить на одну планку и ждать одинаковую реакцию от них. Но,всё же... Так всех мужчин можно довести до ручки. Как-то в советское время мне передали слова одного прокурора, когда он накричал на вот такую мамашу, защищавшую дочь и жалующуюся на зятя, якобы изводящего её дочь: "Хорошую жену муж не колотит!".Буду прям - это была моя мама и сестра,так и доживавшие свою жизнь без мужчин (а, затем и их дочь/внучка, моя племянница), ставшие мужененавистницами, называющие мужчин трутнями, хотя и сами всё делавшими для того чтобы ни один мужчина их не выдерживал - либо ты беспрекословный унижаемый ими раб, не имеющий прав и своего слова, либо гуляй на все четыре стороны. Вот такие дела... Вот такие женщины в моей семье (не считаю мою жену - у неё всё нормально в этом плане , и росла она в семье где прививалось правильное отношение и уважение к мужчинам, хотя её темперамент взрывной надо ещё постараться выдержать :-)) ). Надо что-то делать другое, не только на законодательном уровне. "Хорошую жену муж не лупит!". :-))

ОТВЕТИТЬ
игорь
25 ноя 2019 в 14:17

если вы говорите о насилии женщин то также говорите о насилии всех и вся
и мужчин
и детей
и животных
и всем свои гостиницы для помощи для выздоровления)
тема надуманная - так как невозможно уже над кем то издеваться долгое время
даже короткое
уйди уйдет и будут уходить от таких

3,1415962656
25 ноя 2019 в 14:41

Что хотят:
1. Физическое насилие - шлепнул ребенка за проказы - он пошел, пожаловался - его в дет.дом, тебя в тюрьму.
2. Психологическое насилие - ребенку говоришь - иди, такой, сякой, делай уроки, куча двоек - он пошел, пожаловался его в дет.дом, тебя в тюрьму.
3. Финансовое насилие - пришел ребенок, говорит - хочу новый смартфон - ты ему - денег нет, ходи с этим - он пошел, пожаловался - его в дет.дом, тебя в тюрьму.
4. Половое насилие - жена исходила "налево", муж узнал, выразил свое неудовольство - жена пошла, пожаловалась - мужа в тюрьму, сама живет в его квартире с любовником.
5. Следят за этим всем НКО, финансируемые Соросом.
Нравится?

ОТВЕТИТЬ
игорь
25 ноя 2019 в 14:51

значит должны быть гостиницы для мужчин от насилия женщин
потому что он мужчина в той гостинице будет скрываться от побоев своей первой жены а там получать психологическую помощь от других женщин в постели?
я верно понял?
и название гостиницы Розовый квартал гарема)
здорово
пошел к жене чтобы меня она побила)) и сразу мигом разгружаться в ту гостиницу - в гарем психотерапевтов молоденьких в юбочках)

Lutkova
3 дек 2019 в 09:43