24 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

Фото пользователя
26 ноя 2019 в 21:36

Ага, по 50тыс. чел в год уезжает от сюда, а у них всё "прорывы".

игорь
26 ноя 2019 в 22:02

Ещё один сказочник.

гостьь
26 ноя 2019 в 22:04

с..! что это было? радиоинженеришки, ваш хозяин вас переплюнул. сильно.

ОТВЕТИТЬ
2920
26 ноя 2019 в 22:04

очень хочет посидеть у нас еще в губернаторах... оно нам надо?...

Трескоед
26 ноя 2019 в 22:09

Орлуша, все эти якобы "достижения" достигнуты не благодаря тебе, скорее вопреки. Детские сады, дороги, больницы - это банально, твоя обязанность, не стоит этим так гордиться. На это с Центра выделяется бюджет, а ты просто выполняешь свои функции, какой либо личной инициативы в твоих действиях - уже давно никто не видит ;)
И толку от всех этих "твоих достижений", если идет попытка устроить в области гигантскую помойку?? От всего этого не будет толку, люди повалят с области толпами, и ты сам это знаешь. Построй лучше еще несколько онкологических центров и крематориев, заместо очередного торгового центра. Вот это будет самый твой логичный поступок за все время твоей "карьеры"...
И да, кстати - за "шелупонь" ты еще ответишь; вот оно, твоё реальное отношение к жителям области...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 22:25

Шиес и аплодисменты пенсионной реформе откинуть ни удастся.

ОТВЕТИТЬ
Елена
26 ноя 2019 в 22:28

Я тоже не сразу поняла о каком регионе говорил наш уважаемый губернатор.Малый бизнес уничтожают .душат налогами.полиция сошла с ума штрафует буквально за все люди шарахаются от полицаев как от чумных прокаженных.Медицина умерла образование уничтожено.Лучше бы Игорь Анатольевич просто помолчал.

игорь
26 ноя 2019 в 22:43

не понял
где развивается?
строится новый мост?
электрифицируется ЖД
строится аквапарк?
достраивается московский проспект?
тянется оптика до соловков?
я не сплю?

Евгений
26 ноя 2019 в 22:48

Никто не знает у нас губернаторы хоть какую то мед коммисию проходят? Как же нам с ним повезло!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 23:34

Ага))) детям до 3 лет, проживающим на сульфата и в соломбале дают места в детском саду в аэропорту талаги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И в гарнизоне, ааааааааааааааааа! Это нормально, вы считаете?

Ваня
26 ноя 2019 в 23:56

Дать всё перечисленное и потом отравить.Начать строить раковые центры и говорить-ВИДИТЕ,МЫ О ВАС ЗАБОТИМСЯ.

Вячеслав
27 ноя 2019 в 00:15

Игорёк! Хоть сам себя похвалит! А доверие ниже плинтуса У кого???!!!... "Почётное" последнее место в рейтинге губернаторов! Достижение?

Гость
27 ноя 2019 в 00:22

Меня уволили с работы сторожем из школы "По собственному желанию" , сейчас на моём месте работает аутсорсинг- сторож по чёрному . Всех уборщиц в школе уволили так же , они перешли в клининг и работают в этой же школе по чёрному. Это Оптимизация затрат , т.е так выполняются майские указы През-а с чьй то отмашки в образовании и др.отраслях . Угадайте , кому потом не дадут пенсию из за невыработанного стажа ? !!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Василий Денисов
27 ноя 2019 в 00:25

Ему плевать на людей - шелупонь
Ему плевать на землю родную - шиес
Ему бы в губернаторы опять

они
27 ноя 2019 в 00:40

зАПОМНИ !!!!! Ты ( губер) уже на крючке и скоро к тебе постучат !!!

Гость
27 ноя 2019 в 06:07

Вот и вылезли активисты со своей реальной программой по шиесу: раскачать регион, под видом экологических протестов устраивать майданы.

ОТВЕТИТЬ
гость
27 ноя 2019 в 08:45

Последняя информация об успехах. Область занимает одно из первых мест по онкологическим заболеваниям и смертности. Совсем оборзел чел...

гостьь
27 ноя 2019 в 08:50

откинуть шиес и орлов на первом месте? скорее третье с конца, как недавно было. так области даже михальчук не разваливал. если бы не австрийский крупчак, то задница вообще бы была беспроцветная. арктический форум и тот про... .и почему бы журналистам не спросить про бизнес жены орлова и его деток?

Борис.
27 ноя 2019 в 09:19

А что просто Игорь Анатольевич прекрасно знает как считают голоса поэтому победа в первом туре с огромным перевесом ему уже обеспечена кто то сомневается

ОТВЕТИТЬ
Константин
27 ноя 2019 в 10:09

Ага, а что он молчит про то, убыток населения нашей области больше почти в два раза чем прирост. Если всё же будет мусор на Шиесе, то мне многие сказали, что уедут от суда.

Бред
27 ноя 2019 в 11:16

врет и не краснеет. Его же опять на мухлеже поймают.

Тимур.
27 ноя 2019 в 11:27

Это все можно назвать как начало предвыборной компании нашего дорогого губернатора.

СтопШиесЕдроКлоака
27 ноя 2019 в 12:13

Держите меня семеро,я вас умоляю-достижения...на наши же бабки типа строят,притом половина по карманам разлетается чинушам:дома и школы дырявые как и дороги,по онкологии в тройку по РФ вошли(лидеры) медики учителя на подсосе, молодежь валит с региона,ненокса Шиес и ТД и ТП до бесконечности продолжать можно же его растащили то послушать так слаще места для жизни и не найти...Сказочный на сказочном и с азочным же погоняет. ЗП 54к средняя ГДЕ?????

Волоха
27 ноя 2019 в 12:29

Дебилизм зашкаливает. Почему России не везет на правителей, срочно провести осмотр психиатором и наркологом руководство страны или с головой невпорядке или принимают что то.

27 ноя 2019 в 13:57

по его словам ему орден надо дать, да не один) по факту таких "деятелей" к стене надо ставить

ОТВЕТИТЬ
игорь
27 ноя 2019 в 14:35

читаю людей и смеюсь над их наивностью
а почему люди и вправду такие наивные - мол виноват губернатор))
чушь\
виновата сама по себе власть и ЛЮБОЙ человек там будет виноват в любом деле
вывод - хотите жить счастливо - научитесь жить без власти
или ТРЕПИТЕСЬ дальше про ордена заслуги и достижения

я и я
27 ноя 2019 в 14:50

Он упертый, чувствует поддержку москвы, а на народ наплевать. Приезжал к нам обещал много, но ничего не сделал. Т.что веры к нему нет

Ирина
27 ноя 2019 в 16:26

Хуже руководителя области еще не было....наглость — второе счастье!

Александр
27 ноя 2019 в 16:39

Мда? Засиделся губернатор.Поезд даже запустил на Северодвинск.Круто. Только кому он уже нужен.Денег на то что неокупится никаким образом кинул.Там вроде как то о 1.5 миллиардах речь шла. А деньги я понимаю из облостного бюджета потрачены.То есть в принципе наши налоги пошли в пустое дело. Можно ведь на эти деньги и построить что-то? Даже не смешно как наши копейки пускают на чей-то имидж. Чувствуешь себя просто лохом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 17:29

Орлов! Так ты за народа или надуманные цифры?

Гость
27 ноя 2019 в 17:51

Эх Орлов Орлов когда будешь думать своей головой за тебя наверно и дома думают

ОТВЕТИТЬ
Резо Уральский
27 ноя 2019 в 17:55

Выборы в 2020 покажут кто там в передовиках)

ОТВЕТИТЬ
Инкогнитто
27 ноя 2019 в 19:01

Достижения конечно есть. Авиакомпания Арктика. Так сделать и не смог. Дальше 2ой авиаотряд развалит. У него точно белая горячка.

Гость
27 ноя 2019 в 22:31

а о каком регионе идет речь?

сергей
27 ноя 2019 в 22:38

закройте шиес и народ это оценит. или побоитесь господин губернатор? вы ведь тоже человек подневольный или имеете собственное мнение?

ОТВЕТИТЬ
патриот
27 ноя 2019 в 23:17

При небольших недостатках и шероховатостях за время мудрого управления областью есть и рост и прорывы.Рост преступности рост количества бомжей и попрошаек в магазин нельзя зайти кидаются как бешеные собаки \это явление появилось исключительно в годы правления нашего дорогого губернатора ОрловаИА\ И для Игоря Анатольевича есть прекрасная возможность проявить свой незаурядный ум и смекалку. Налог на попрошаек а то они ведь жируют

Палыч
27 ноя 2019 в 23:38

Губер, как тот Сусанин, заведёт регион в болото, если молча смотреть на его деятельность. Десятилетия расхлебывать будем. Рекультивацию свалки на Шиес через 20 лет потомкам оставим? Москва денег больше не даст. По области газопровод проходит, а котельные все также углем небо коптят, в дома топим дровами, зато Европа газом залита, от угля и атома отказались. Какие достижения-одни слова, не жизнь, а выживание людей с таким правителем.

Гость
27 ноя 2019 в 23:45

Скажем дружно. Уходи.

Денис
28 ноя 2019 в 09:49

Проще .Откинуть Орлова.

Гость
28 ноя 2019 в 09:50

нужно срочно проверять на наркоту.. его и всю обл администрацию..

гость
28 ноя 2019 в 10:38

губернатора поддерживает мусорная мафия. поэтому даже Президент ничего с ним сделать не может

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2019 в 14:40

Сейчас по указке губера отнимают у садоводов порядка 3000 земельных участков в Приморском районе, будет второй Шиес с вилами и лопатами от садоводов

игорь
28 ноя 2019 в 19:32

учитесь жить без власти
не хотите? тогда чего ноете что кто то вами как то руководит

Гуимплен
29 ноя 2019 в 19:28

Даже то что назначение было произведено Медведевым Д.А. На корню рушило бы все положительные факторы. А когда их нет, это просто пистолет у виска.

Гость
3 дек 2019 в 21:51

Вся область спит и видит, когда ему дадут пинка.