15 октября пятница
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

27 ноя 2019 в 13:57

по его словам ему орден надо дать, да не один) по факту таких "деятелей" к стене надо ставить

ОТВЕТИТЬ
игорь
27 ноя 2019 в 14:35

читаю людей и смеюсь над их наивностью
а почему люди и вправду такие наивные - мол виноват губернатор))
чушь\
виновата сама по себе власть и ЛЮБОЙ человек там будет виноват в любом деле
вывод - хотите жить счастливо - научитесь жить без власти
или ТРЕПИТЕСЬ дальше про ордена заслуги и достижения

я и я
27 ноя 2019 в 14:50

Он упертый, чувствует поддержку москвы, а на народ наплевать. Приезжал к нам обещал много, но ничего не сделал. Т.что веры к нему нет

Ирина
27 ноя 2019 в 16:26

Хуже руководителя области еще не было....наглость — второе счастье!

Александр
27 ноя 2019 в 16:39

Мда? Засиделся губернатор.Поезд даже запустил на Северодвинск.Круто. Только кому он уже нужен.Денег на то что неокупится никаким образом кинул.Там вроде как то о 1.5 миллиардах речь шла. А деньги я понимаю из облостного бюджета потрачены.То есть в принципе наши налоги пошли в пустое дело. Можно ведь на эти деньги и построить что-то? Даже не смешно как наши копейки пускают на чей-то имидж. Чувствуешь себя просто лохом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 17:29

Орлов! Так ты за народа или надуманные цифры?

Гость
27 ноя 2019 в 17:51

Эх Орлов Орлов когда будешь думать своей головой за тебя наверно и дома думают

ОТВЕТИТЬ
Резо Уральский
27 ноя 2019 в 17:55

Выборы в 2020 покажут кто там в передовиках)

ОТВЕТИТЬ
Инкогнитто
27 ноя 2019 в 19:01

Достижения конечно есть. Авиакомпания Арктика. Так сделать и не смог. Дальше 2ой авиаотряд развалит. У него точно белая горячка.

Гость
27 ноя 2019 в 22:31

а о каком регионе идет речь?

сергей
27 ноя 2019 в 22:38

закройте шиес и народ это оценит. или побоитесь господин губернатор? вы ведь тоже человек подневольный или имеете собственное мнение?

ОТВЕТИТЬ
патриот
27 ноя 2019 в 23:17

При небольших недостатках и шероховатостях за время мудрого управления областью есть и рост и прорывы.Рост преступности рост количества бомжей и попрошаек в магазин нельзя зайти кидаются как бешеные собаки \это явление появилось исключительно в годы правления нашего дорогого губернатора ОрловаИА\ И для Игоря Анатольевича есть прекрасная возможность проявить свой незаурядный ум и смекалку. Налог на попрошаек а то они ведь жируют

Палыч
27 ноя 2019 в 23:38

Губер, как тот Сусанин, заведёт регион в болото, если молча смотреть на его деятельность. Десятилетия расхлебывать будем. Рекультивацию свалки на Шиес через 20 лет потомкам оставим? Москва денег больше не даст. По области газопровод проходит, а котельные все также углем небо коптят, в дома топим дровами, зато Европа газом залита, от угля и атома отказались. Какие достижения-одни слова, не жизнь, а выживание людей с таким правителем.

Гость
27 ноя 2019 в 23:45

Скажем дружно. Уходи.

Денис
28 ноя 2019 в 09:49

Проще .Откинуть Орлова.

Гость
28 ноя 2019 в 09:50

нужно срочно проверять на наркоту.. его и всю обл администрацию..

гость
28 ноя 2019 в 10:38

губернатора поддерживает мусорная мафия. поэтому даже Президент ничего с ним сделать не может

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2019 в 14:40

Сейчас по указке губера отнимают у садоводов порядка 3000 земельных участков в Приморском районе, будет второй Шиес с вилами и лопатами от садоводов

игорь
28 ноя 2019 в 19:32

учитесь жить без власти
не хотите? тогда чего ноете что кто то вами как то руководит

Гуимплен
29 ноя 2019 в 19:28

Даже то что назначение было произведено Медведевым Д.А. На корню рушило бы все положительные факторы. А когда их нет, это просто пистолет у виска.

Гость
3 дек 2019 в 21:51

Вся область спит и видит, когда ему дадут пинка.

Загрузка...