13 апреля вторник
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

27 ноя 2019 в 15:10

Судью - на мыло !!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
27 ноя 2019 в 20:46

Так вы же такие законы и принимаете, а потом только начинаете думать.

ОТВЕТИТЬ
рис
27 ноя 2019 в 21:51

РОссии нужен парламент

ОТВЕТИТЬ
Сергей
27 ноя 2019 в 22:12

Изменение закона в нашей самой свободной стране может быть только его ужесточение .Исполнение гимна приравнять к закону об оскорблении ЕГО ВЕЛИЧЕСТВА миллионный штраф с конфискацией имущества и тюремный срок до10лет.

Гость
28 ноя 2019 в 01:56

Покажите этого убогого судью

православный
28 ноя 2019 в 04:02

Когда наши депутаты поют гимн все понятно это их страна и они действительно этим гордятся А когда простой обыватель поет .......наша страна мы гордимся тобой. Это похоже на издевательство над властями насмешка какая то а где смех там бунт и неповиновение

Фото пользователя
28 ноя 2019 в 07:06

Хорошо хоть девушка не спела Интернационал, тогда - сразу в кутузку и здравствуй мать родная , Колыма! :-)

Гость
28 ноя 2019 в 11:53

так проще гимн СССР петь надо он нигде не запрещен

Гость
28 ноя 2019 в 11:53

Судей надо выбирать общенародным голосованием, а не назначать блатников

ОТВЕТИТЬ
Николай
28 ноя 2019 в 12:10

Не нравятся мне эти активистки.. Прошлая, боровшаяся за Химкинский лес где теперь? За границей, выливает помои на Россию....

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2019 в 12:36

судья-красавчик!ВСЕМ дал понять кто в рф хозяин!

Александр
28 ноя 2019 в 15:31

Сделать 2 гимна один для народа за который не будут штрафовать.Ну и один для власти. Чтоб не поняток не было. Правда я всегда думал, что власть и народ едины.????!!!!

ОТВЕТИТЬ
АЛЕКСАНДР
28 ноя 2019 в 18:14

Судья в этом случае сделал то,что ему предложили сделать однопартийцы из Ед.Р. Против тут никак не попрешь,партийная дисциплина.

Константин
28 ноя 2019 в 21:50

Это не наши герб, гимн и флаг. Поэтому нам запрещено их использовать. Наш флаг красный. Наш герб - земля в обрамлении колосьев пшеницы с серпом и молотом. Наш гимн начинается со слов "Союз нерушимый республик свободных".

Николай Проходов
29 ноя 2019 в 00:04

Вот яркий пример безответственности Судей.Суд нарушил закон. Применённая статья не даёт чёткого определения, где нельзя исполнять Гимн. И поэтому она должна толковаться в пользу обвиняемого. По Конституции защита прав человека обязанность государства. Вот и пусть ищут виновников в ветвях власти. Жуткая безответственность власти. Люди! Пишите, возмущайтесь и адресуйте Правительству. Обезумели от власти, ни за что народ считают.

ОТВЕТИТЬ
алекс
29 ноя 2019 в 09:20

надо и гимн вернуть и флаг СССР , а эту свору на задворки истории с предварительной конфискацией и отсидки без права переписки ...

игорь
29 ноя 2019 в 10:37

а когда примут закон хождения в туалет?
чтобы задницу вытирать бумагой по правилам законным

Михаил
29 ноя 2019 в 12:25

Нужно было гимн СССР исполнять

Алекс