9 декабря четверг
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Гость
4 дек 2019 в 20:40

Какой позор, если правда!

Жанна
4 дек 2019 в 19:18

Я училась в поморском государственном университете с 2004 по 2009, ни разу там Сырову не видела, может совпадение, не пересеклись

ОТВЕТИТЬ
игорь
4 дек 2019 в 14:37

просто отвлекают от чего то более плохого))училась она или нет - не важно
важно чтобы люди никогда не требовали уничтожения капитализма))

ОТВЕТИТЬ
смех
4 дек 2019 в 23:42

кудряшову надо спросить на съезде партии сколько стоит диплом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2019 в 22:20

Про таких сказано, ей ссы в глаза, всё божья роса.

гость
4 дек 2019 в 22:41

С дипломом она или без диплома, да какая разница.
Быть кивалой у мэра -диплом не нужен.

-А-
4 дек 2019 в 14:14

Баржи "раскачка" что-ли, во бредятина, хоть бы по новее чего ЕРдосты придумали...

ОТВЕТИТЬ
гость
4 дек 2019 в 21:26

Десять раз могла бы уже обратиться в суд и пресечь клевету в свой адрес.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 дек 2019 в 15:32

Вот я всю жизнь мечтал получить как минимум два высших образования. Одно для души и хобби - радиотехника, электроника, связь, второе - для работы и зарабатывания денег. Но, только не таким образом как у уважаемой тёзки - Валентины Сыровой. Для меня высшее образование - способ саморазвития и получения фундаментальных знаний по интересующим вопросам. Но, не получил высшего образования, не суждено было... Только колледж. Очень жалею.

гость
4 дек 2019 в 19:05

Так подай в суд на раскачивающих ситуацию.

В защиту гражданки С.
4 дек 2019 в 19:25

Отстаньте от наботоксовоной тётки!Уже не 90ые и она рот-то открыть нынче не в состоянии (чтобы себя от нападок, словесных, защитить)

Гость
5 дек 2019 в 15:41

А кто раскачивает ситуацию? Генеральная прокуратура? Да, вы, в своем уме?

Саныч
8 дек 2019 в 19:46

Какие проблемы проверить училась она там или не училась? Это дело одного глубокого разговора , лучше под полиграфом. Отправьте как ее на ток шоу, вроже мадам публичная особа и стеснятся ей нечего, а там специалисты все выяснят, причем очень быстро

Андрей
13 июл 2020 в 08:57

Просто когда подтвердяти поддельный диплом Сыровой, её можно сразу за это отстранить от власти в городе Архангельске. Это повод для отстранения.

Наталья
17 сен 2020 в 14:39

Дак когда уже Сырову отстранят от должности?! Разве она имеет право занимать такой пост?