Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации «У нас в регионе будет лучше»: Игорь Орлов — о посещении мусоросжигательного завода в Вене
«У нас в регионе будет лучше»: Игорь Орлов — о посещении мусоросжигательного завода в Вене

10 дек 2019 в 21:03

Вот это специалист по мусору, увидел завод и уже понял, что может лучше. Откуда такие только берутся ?, а да их Путин назначает.

Мария
10 дек 2019 в 22:59

У нас будет лучше. Больше, мощнее, масштабнее...

Гость
11 дек 2019 в 09:49

У нас все лучше и плантации клюквы, и парусник шхуна «Запад» -символ губернатора

игорь
11 дек 2019 в 10:54

не понимаю Как можно говорить о чистоте Севера когда свалок мусора полным полно и НИ ОДНОГО ЗАВОДА по сжиганию первого?

Гость
11 дек 2019 в 14:07

Паркеты, паркеты, паркеты...

Живу в Архангельске
11 дек 2019 в 14:22

Съездил за счет бюджета потусоваться в Европу, заглянул на рождественские распродажи , а что бы пристойно выглядеть на мусорку европейскую заглянул-посмотрел как там у них то дела с отходами обстоят. Потом "шелупоне" на уши вешают -дескать радеет за вас губернатор, а вы не благодарные не цените!

Гость
11 дек 2019 в 18:19

технологии. устаревшие еще в прошлом веке, которые не знают куда сплавить... и будут аварии, и не будет дорогущих фильтров.. и для этой технологии нужно как минимум отделять ядовитые лампы и батарейки..в общем МСЗ это - хуже полигона!

Сергей
11 дек 2019 в 20:05

В Москве от мусора не знают куда деваться. Клюквенных плантации с Белкомуром не построили... Значит надо строить на посте плантаций свалку... Все бы ничего ,но это Россия... Странная страна ,где идут постоянные экономии на нужном ( запчасти,расходка итд) ,но не экономят на ненужном( всякие безделушки). Поэтому , на фильтрах будет экономия и будут фильтры чистить и использовать по миллиону раз и ессстесссно вся срань пойдет в атмосферу и с дождями выльется на всех нас... Проверено годами...