21 января пятница
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

14 дек 2019 в 09:37

Оказывается это местная "шелупонь" решила устроить Московскую. Свалку в Шиесе, а губернатор был всегда против. Очень подлый. и противный человечик и говорить то о нем противно.

Гость
14 дек 2019 в 09:50

Я тупой походу.Почему в Подмосковье с радостными хлебалами закрывают свалки, а у нас с такими же открывают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2019 в 12:05

Пора бы понять этому ..... , что для жителей региона это не тема, это боль, жизнь и здоровье. Он что, совсем в неадеквате?

Кирил
14 дек 2019 в 12:56

Вы ничего не понимаете .Игорь Анатольевич самый настоящий патриот это помор настоящий северян. Орлов и только Орлов сможет вывести область из кризиса

Арсен
14 дек 2019 в 13:07

Вы ничего не понимаете .Игорь Анатольевич самый настоящий патриот это помор настоящий северян. Орлов и только Орлов сможет вывести область из кризиса

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2019 в 13:49

Орлов, на себя посмотри

Кто то
14 дек 2019 в 14:37

Одно слово - подленькая сущность человечка

Евгений
14 дек 2019 в 15:31

Орлов Игорь Анатольевич наша защита и опора в жизни он и только сможет вывести нас из того где мы сейчас Только Игорь Анатольевич сможет поднять экономику расширить углубить и сделать прорыв о котором нам все время говорит наш любимый президент .На выборах Орлова все как один голосуем за Орлова ИА

Гость
14 дек 2019 в 22:17

Откуда он слова-то такие придумывает?

ОТВЕТИТЬ
Евгений
14 дек 2019 в 22:41

Орлов Игорь Анатольевич как всегда прав а вот полицаи его подводят полицаи не занимаются правоохранной деятельностью не борются с преступностью а сейчас полицаи штрафуют экоактивистов полицаи душители народа полиция ненавидит народ .Вся надежда на нашего губернатора только он может защитить народ от этих подонков в погонах извергах рода человеческого.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
15 дек 2019 в 02:17

Орлов пытается переобуться, но мы помним, кто здесь шелупонь

Гость
15 дек 2019 в 03:20

ГОСПОДИ! Покарай же ты этого словоблуда!

breadwithoutbutter
15 дек 2019 в 09:17

Про Венский МПК,расхваливаемый Орловым.
"Вот, скажем, практически в центре города стоит мусоросжигательный завод, на котором уровень канцерогенов в выбросе замеряют только раз в году, чтобы не нервировать горожан".Цитата из статьи Игоря Мальцева Rauchverbot на Снобе от 9 .12.

ОТВЕТИТЬ
Поморье
16 дек 2019 в 22:08

"По словам главы области, разрыв диалога с населением — самое страшное, что может быть" - о каком разрыве речь, когда у него 8% рейтинг, вообще-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2019 в 12:29

Ты на Шиесе - то бывал? По деревням области ездил? Тему он там увидел. Ездишь, если только ленточки перерезать. Перестань по заграницам ездить, жрать, да пить там и по всяким форумам. Область изучай.

Герасим
17 дек 2019 в 12:44

Как все во власти -трепло !