24 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
24 дек 2019 в 17:45

Я ещё могу понять в средневековой России мужик был кормильцем всей семьи и имел какое то право на домострой, а на фото у молодых людей, есть что-то кроме православия в голове, они чего то достигли в жизни, могут содержать семью и диктовать условия своим женам и детям, или просто так, потому что ширинка в штанах и так жили наши предки. Так откажитесь от всех благ цивилизации, пашите на лошади плугом и читайте свои псалмы при лучине, будет вам домострой.

ОТВЕТИТЬ
игорь
24 дек 2019 в 20:32

так покажите на своем примере и в своей семье родите пятерых детей
чего же?

Гость
24 дек 2019 в 20:51

Фэйки

гость
24 дек 2019 в 22:41

Митинг согласован?

24 дек 2019 в 23:25

Законопроект - дрянь та ещё! Чего только стоит введение понятия "психологическое насилие", под которое можно подвести вообще всё что угодно: приготовленный женой борщ тебе не понравился, и ты ей сказал об этом - психологическое насилие! Пошел на улицу! А просторы для коррупции вообще необъятные! Это что касается грубых материй. А если более тонко, то выскочивший на теле прыщ не лечится методами химиотерапии злокачественных образований!

Фото пользователя
25 дек 2019 в 07:31

Ребята и девушка молодцы! Встречаются мне когда еду на велобайке по набережной на работу и обратно. Заметны сразу. Разделяю их мнение, хотя мне ближе ислам (по мужской линии родни) и католицизм (по женской линии родни). Религии разные, а ценности одни! Ведь это самое главное! Вместе мы та созидающая сила что скрепляет общество как цемент. :-)

ОТВЕТИТЬ
игорь
25 дек 2019 в 10:57

я не против религии такой - гарем для всех
будет большее соединение чем по одному замечу и будет больше моральных качеств если будет не одна жена а пять

8 янв 2020 в 18:58

Законопроект направлен на разрушение семьи, как это и происходит в странах запада, где подобное законодательство давно работает.