21 сентября вторник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

9 фев 2020 в 10:05

Молодец мужик!!! Поддерживаю!!!Удачи в дороге!!

ОТВЕТИТЬ
алекс
9 фев 2020 в 10:51

А где у нас лесоохрана? Кто ему разрешил спилить двухсотлетнюю сосну?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2020 в 16:21

Какое ваше дело, хочет человек пусть везет, а вы привыкли скулить по углам, лучше бы шли работать.Достали.

ОТВЕТИТЬ
Овальный Лёшик
9 фев 2020 в 21:59

Ну как, 14% - это не совсем уж "многие"
а вот 2% либерастов - вот это унизительно мало, но воняют на все 100%

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2020 в 22:05

ну-ну, типа Троянского коня этот Архангельский медведь😂😜

Снумпумжмурик
10 фев 2020 в 05:33

Хочу Алёше Вредную или Наталку подарить

10 фев 2020 в 06:31

Сколько злобы у всех писателей!!! Ужас!! Как будто они из Польши или Украины. А может так оно и есть? Россиянин такое писать не будет

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2020 в 06:38

Этот сайтик стал рупором злобы и ненависти ко всему позитивному, что в России происходит.Уходим от сюда, пусть тут ненависть и злоба балом правят. Пора ими ФСБ заинтересоваться.

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2020 в 07:14

Молодец, мужик, поддерживаю! А каспарышам-навальнышам-немцовышам посоветую не захлебнуться в своей злобе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2020 в 08:05

задницу подлизывать научились, а вот скульптуры из дерева делать не умеют.

Aartemiy
10 фев 2020 в 09:29

Якутского шамана в психушку отправили за попытку изгнания ВВП, этим шутам медаль наверное дадут или героя России присвоят

ОТВЕТИТЬ
Ольга
10 фев 2020 в 09:38

Ладно, бог с ним, с назначением этого "подарка"... У всех свои симпатии и свои соображения насчет карьеры. Может, адресат прослезится и из загрязненного региона к себе заберет, тапочки носить. Мечты, мечты...

Мужику реально не стыдно за это убожище? Руки из "нижних плеч" выросли, что ли? Такую каркалыгу даже во дворе возле сортира стыдно поставить, не то что дарить.

Гость
10 фев 2020 в 09:38

Молодец, мужик! Поддерживаю. Пусть не обращает внимания на ехидные вылазки всяких недоумков.

ОТВЕТИТЬ
василь
10 фев 2020 в 09:56

шаманов боятся шаман но если шаман со светлыми силами

Гость
10 фев 2020 в 11:09

У него вата головного мозга

владимир
10 фев 2020 в 12:03

да ладно вам

.....

Юрий Кувшинов
10 фев 2020 в 12:03

"Дурилка картонная", ну кто ж такой нелепый "заход" к презерденту делает? Ключевое словосочетание у Вас, в восприятии действительно многих будет "... многие его не любят ...". В политической составляющей, полутона часто значимей масштабного действия. Ну представьте себе, что Вас приняли, как Вы рассчитываете, приветили в московии. Но одновременно это будет означать, что это Ваше утверждение принято, и с Вами согласны. Я отдаю отчёт, что Вы не то имели в виду, но ... Если Вас после такого вводного посыла встретит "сам", считайте, что Вы дополнительно простимулировали у публики понимание того, что вокруг цели к которой Вы стремитесь не всегда мудрые советники. А Мишка классный, и руки у Вас правильные.

гость
10 фев 2020 в 13:01

Интересно просто, что эти скульпторы хотели выразить, даря медведя😳

Гость
10 фев 2020 в 13:38

Лукавит николай исаков. Президента Путина любят большинство.

manevrict
10 фев 2020 в 13:54

Думаю его сожгут в качестве костра для обогрева в пути. Всем удачи!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
10 фев 2020 в 15:19

Поморы никогда "подстилками" не были ! Не позорьте людей !

Вопрос
10 фев 2020 в 15:29

"Многие его не любят". И сколько эти "многих"? Большинство уважает нашего Президента.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2020 в 16:27

Царь хороший - Бояре ПЛОХИЕ!!!

Серега
10 фев 2020 в 16:50

расчитывает стать вертухаем

Фото пользователя
10 фев 2020 в 17:22

Судя по запоздавшим защитникам Путина, набежали в защиту Путина кремлеботы, а не реальные комментаторы. 😂

ОТВЕТИТЬ
игорь
10 фев 2020 в 22:25

вообще то никто власть не любит
все хотят быть властью и все хотят чтобы их не любили)) ведь там можно ничего не делать
а это стоит того чтобы всю жизнь пусть Не любили бы))

Загрузка...