22 января суббота
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

3 мар 2020 в 13:51

В мусорной партии - основная проблема "МУСОР".

Гленн
3 мар 2020 в 14:10

По каждому вопросу советоваться с народом - это бред. Должна быть политическая воля.

ОТВЕТИТЬ
игорь
3 мар 2020 в 14:18

постройте на ленинградском аквапарк
и когда московский начнут продолжать строить?

Гость
3 мар 2020 в 15:17

сама главное что то сделать для народа чтоб он радовался ,ну открыли дет сады ,это хорошо ,это и должно быть , а надо привести в порядок дороги,экономику на уровень поднять ,чтоб работа была ,цирк построить ,аквапарк постоить , село оживить , медицину на новый уровень ,вот народ и зауважает,и не отпустит такого руководителя да и сам не уедет из такого благодатного края

Алла
3 мар 2020 в 15:42

Зачем в парке такие широкие дороги,столько деревьев зря спилили.Гирлянд навесили и это парк???

игорь
3 мар 2020 в 16:35

не понять
а чего он так волнуется?
пенсия есть
работы выполняют заместители
наверное заставляют что то говорить с трибуны
я бы всех послал бы Н и ушел бы на пенсию свою огромную отдыхать уже

Алекс
3 мар 2020 в 18:55

Так пенсия то всего 18 т.р. (его слова)

гость
3 мар 2020 в 20:18

ну вот может же губернатор может

игорь
3 мар 2020 в 20:29

не верю что у него такая пенсия
чушь

ОТВЕТИТЬ
Юрий
4 мар 2020 в 08:52

Как то ни прискорбно, но Игорь Анатольевич прав. Только это называется не диалог, разве что у него в 2000-м. А у нас, в 2020-м, балом давно правит PR. К сожалению, в администрации полный слив на PR-направлении, видимо нет не только грамотных пиарщиков, но даже понимания важности направления

ОТВЕТИТЬ
гость
4 мар 2020 в 09:22

Вот в чем дело, оказывается.
Все гадают - почему, почему, в чем дело?
Оказывается - в диалог не вошли.
Теперь понятно и простительно,

АЛЕКСАНДР
4 мар 2020 в 12:32

Куда там, какой диалог может быть между ГУБЕРНАТОРОМ и шелупонью,это все равно,как между барином и его челядью.Приезжая в Вельск ознакомиться с обстановкой на месте и то его выводят из ДК в плотном кольце охраны,боясь диалога напрямую с населением.А то, что он высказал со сцены во время выступления ПУСТОЙ формализм и никогда не выполняющиеся обещания.Он держится не ради создания всяческих благ населению,а ради своей карьеры,своей выгоды.Какие у него советники,которых сейчас привлекли к ответственности,такой и он сам,пока не привлеченный,а жаль.

GIN
4 мар 2020 в 13:04

Диалог? Какой диалог?
Когда это российская власть ВХОДИЛА в диалоги с гражданами.

игорь
4 мар 2020 в 14:27

как не был диалог?
а когда народ просил пенсию у себя украсть - просил жалобно
в ноги кланялся
вообще Ж лизал власти - лишь бы отняли пенсию))
и сейчас жалобно просит изменить конституцию забыв что почти все живущие живут уже при 4 конституции - 70 лет жалобно просит больше кандалов на себя

Гость
4 мар 2020 в 16:03

Дармоеды и бездари.Начинают шевелиться только после пинка от президента.