26 мая вторник
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
14 мар 2020 в 11:36

На кой фиг этот бездельник ездил туда?
Какая польза городу от этой поездки?

Гость
14 мар 2020 в 14:22

Он катается на деньги налогоплательщиков? И почему он бросил жителей города в августе 2019 года - когда должен был руководить оповещением и спасением людей от радиации?

Фото пользователя
14 мар 2020 в 14:40

Мало того, что покатался за наш счёт, так ещё и сидеть дома две недели будет. Нафига он нужен вообще?

игорь
14 мар 2020 в 16:26

такое чувство что она всегда там дома сидел

КОНСЕРВАТОР за КРАСНЫХ
14 мар 2020 в 16:34

- НАРОД, - неужели непонятно? Это каста либЕРастов, они в своём мирке, величают себя - ЭЛИТОЙ.

Ленинград
14 мар 2020 в 16:44

Я, верно понимаю, - Северодвинск(Молотовск) ВПК. Пусть его чекисты перетряхнут конкретно, он же не Путин, что он в Германии шлялся?

гость
14 мар 2020 в 17:33

Эффект от поездки - ноль.
Взыскать с мэра и спикера расходы на командировку и зарплату за этот период времени.

гость
14 мар 2020 в 23:33

Вредительство какое-то.

Гражданин РФ
15 мар 2020 в 10:58

Один на карантине, другой информацию скрывает. Были вместе, что толку от такогокарантина Одного? И что за карантин?! Дома с семьей?! Коек специальных никто не создавал! В Чехии за нарушение карантина штраф 130 тыс.$. А вообще-то При таких портфелях - такие бездумные решения о поездках! А как они рулят городом тогда?!

гость
15 мар 2020 в 11:24

Какой же он бестолковый.

гость
15 мар 2020 в 12:03

Очевидно очень важная командировка была для города и его жителей. Инвестиции, гранты, новейшие технологии.... - результат поездки. Мэр и спикер, можно сказать, герои. Во имя процветания города, рискуя своей жизнью, совершили подвиг. Им нужно ордена дававать, а не критиковать,

Гость
15 мар 2020 в 12:49

Мэр Архангельска нервно курит в сторонке, молча собирает чемодан и собирается за границу.

Гость
15 мар 2020 в 19:03

паразит сидящий на шее народа , за народные деньги любит путешествовать ! бездарь !

Гость
16 мар 2020 в 18:31

Пусть отчитается о своих успехах поездки в Германии, кроме того, что возможно притащил вирус в город.Где простым людям лечиться в случае заболевания? Какова готовность города к наплыву больных? Где все это узнать? Или мэр опять спрячется и будет молчать как и в августе 2019 года? Веры местным властям уже нет.Для чего этот мэр вообще нужен?

Гость
17 мар 2020 в 10:37

Вообще то, в это трудное время для города, мэр должен быть на посту,в первых рядах и руководить ситуацией никак не из квартиры, очень хитрый мэр в Северодвинске!

Горожанин
20 мар 2020 в 17:37

Еще и болячки привезли в город из Германии. Красавцы, на халяву скатались, и корону горожанам закинули.

Алевтина
30 мар 2020 в 22:09

Вы вот ведёте все работы изалирлванно!! А мы продовцы больших магазинах как Макси ... Как нам быть !? Через нас много людей проходит и у нас нет даже масок. А если мы их оденем к нами люди не подходят! Как быть людям которые работают прадовцами больших магазинах... Они же ни как не могут гаронтировать своих близких о безопасности! Сколько людей через проходят !!!! Как я могу обесечить свою семью!!!!!!!!?