25 января вторник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Татьяна
19 апр 2020 в 14:19

Лучше бы Путин подумал , как о людях позаботиться . От голода больше помрёт , чем от вируса . Оставил людей без работы, без доходов . Давно пора объявлять карантин и взять обязательства государству . А наш президент все решения проблем свалил на тех , кто и так жил хреново. Легко быть хорошим за счёт других

ОТВЕТИТЬ
игорь
19 апр 2020 в 17:43

это сериал уже больше 20 лет смотрим
ха ха
все это сериал смотрят уже более 20 тысяч лет как появилось государство цари и рабы))
и еще столько же будут смотреть пока человечество не научится жить без власти

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 00:53

Все вокруг орут про режим ЧС(ЧП) при этом большинство даже не задумывается что это такое на самом деле. Дадут вам тыщ 10, максимум 20 (не евров или долларов, рублей) и то не факт, чтоб ни в чем себе не отказывали. Круто? Будете на следующий день орать что это подачка и т.д. и т.п. Только делать это будете уже на кухне, т.к. интернет будет жёстко зацензурен и зачищен как и все СМИ. Ни о каком списании кредитов, и бесплатном ЖКХ речи нет (кто вообще этот бред придумал?), Заморозка в лучшем случае на год. Жёсткий реальный карантин. Выход на улицу дай бог раз в несколько дней, по спецпропуску и под контролем полиции. Работают только исключительно продмаги (не все) по спецграфику. За любое непослушание жесткое если не жестокое наказание. Возможен призыв в армию резервистов, а также при необходимости изъятие у граждан и юрлиц недвижимого и движимого имущества с компенсацией убытков. И ещё много чего интересного. Хотите этого - свидетели культа ЧС?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 15:48

Властям надо жестче проводить режим самоизоляции,смотришь вокруг толпами шарахаются бездельники,заражают друг друга(

ОТВЕТИТЬ
маша
19 апр 2020 в 14:58

уже превратилось в сериал

Хикко
19 апр 2020 в 15:43

При такой борьбе с наро...вирусом скоро сам вирус уже не так будет заботить население, как эта борьба (ещё чуток и "за выживание") 👍

Тата
19 апр 2020 в 22:10

Единственный комментарий умного , думающего человека .
Браво !!!
Респект лично от меня .
Радует что такие люди ещё есть .

игорь
20 апр 2020 в 11:10

пора людям уже и вовсе не работать
а за них обязаны работать машины и роботы
а люди должны жить на зарплаты от роботов и даже пенсии не надо после