24 января понедельник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
гость
28 апр 2020 в 18:59

Уважаемый Господин Цыбульский ,вы все добились таких высот ,благодаря КПСС .И вы и Ельцин и Путин . (У вас у всех или Комсомольское или Коммунистическое прошлое ) С ваших слов я понял ,возложить цветы в день рождения основателю нашего Государства В,И,Ленину к его памятнику ,это нарушение .А идти в Церковь не нарушение .Ленин был на самом деле .А Еврейский Бог .Научно не доказано ,если уж погружаемся в средневековье ,то отмените в школе теорию Дарвина .Она оскорбляет чувства верующих .Бог создал человека ,а по Дарвину ,человек произошел от Обезьяны.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2020 в 19:17

Ну да. Прямо удивляюсь, как не морщась двойные стандарты показал. Молитвенные потребности, сакральный праздник - верующим все можно. А неудобные власти должны соблюдать правила. Классика. Своим - все, врагам - закон. Неприятно, но и не неожиданно. С таким персонажем у руля вряд ли что-то получится.

ОТВЕТИТЬ
СССР
29 апр 2020 в 15:59

"чтобы учесть права большого количества людей, у которых, кроме всего, есть и молитвенные потребности, ведь это сакральный праздник. Что касается всех остальных активностей, здесь есть общие правила, которые распространяются каждый день на каждого из нас.", - какой скользкий господянин, юрист наверноча. А, что ДЕДУШКА ЛЕНИН про них СКАЗЫВАЛ.........:)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2020 в 19:08

откуда у Цыбульского комсомольское прошлое? молод он для этого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2020 в 19:12

1979 гр,14 лет в 93 м какое комсомольское прошлое,че ты мелешь?

гостьь
28 апр 2020 в 19:39

передергивать умеет классно, им там курсы что ли по разводам проводят?

гость
28 апр 2020 в 20:35

Какие то двойные стандарты .Если бы Церкви были закрыты ,кто бы туда пошел .Почему Католики Мусульмане закрыли свои заведения .А Православные нет .Я понимаю ,когда наш главный Поп полетал в доль границ Архангельской области с Иконами .И произошло бы чудо коронавирус в Области прекратился .Но заболевших все больше .Чудо не произошло .

игорь
28 апр 2020 в 20:43

он оскорбил мои чувства АТЕИСТА
как оскорбляют мои чувства верующие в бога и рай

Гость
28 апр 2020 в 21:46

Плакать хочется. Дожили до 21 века, а он такую ахинею несёт. Хоть один разумный есть в администрации или там все прямоходящие??

Гость
29 апр 2020 в 09:35

Так в Москве церкви были закрыты и никто их штурмовать не пошел