Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Противница экопротеста и экс-милиционер: кто еще баллотируется в губернаторы Архангельской области»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ45
Гость
16 июн 2020 в 16:13

Достойные люди в этом списке - ВРИО и Айман. Вот за них народ и будет голосовать. Остальные статисты, бледная массовка.

игорь
16 июн 2020 в 16:33

все достойные жители этой области
вывод - выберите по ЛОТО
выбрали Васю Пупкина слесаря губернатором по лото - пусть отдыхает свой срок
после снова начнет работать слесарем)

Гость
16 июн 2020 в 16:50

Эх, коммунисты не балотируются! Проголосовал бы за Новикова.

Гость
16 июн 2020 в 21:39

А Ирина Чиркова чем не достойный кандидат? Коренная поморка, человек, как никто другой знающая проблемы региона. Москвич Цыбульский похож на популиста и временщика.

игорь
16 июн 2020 в 23:05

так ответь Артем - почему кто то кого то получает больше а кто то меньше?
слабо признаться что все ЖАДНЫЕ))
так как вы взрослые своих детей воспитываете- ЖАДНЫМИ

Гость
17 июн 2020 в 08:08

Надо голосовать за ВРИО, он понятен, доступен, демократичен. Одним словом - наш человек!!!

Гость
17 июн 2020 в 09:54

Цыба здесь без году неделя ,кто он и что понятно Едро! категорически против!

игорь
17 июн 2020 в 11:12

но почему то тебе Артем так и хочется что то ответить по пустому лишь бы слово свое вставить
ну вставляй вставляй
воспитывай своих детей ЖАДНЫМИ даже если ты вовсе этого и не хочешь а так получается))

17 июн 2020 в 12:58

Тюкиной не стыдно баллотироваться? Таких вообще к власти подпускать нельзя! Весь регион в мусорный полигон превратят

сергей леонидович
17 июн 2020 в 14:04

цыбульский - врио, партия "ед.р", все понятно
чиркова - бывший член лдпр, сейчас ищущий место под солнцем?
вакорин - 70 лет, не молод
шевелев - бывший единорос?
тюкина - онф (читай единая россия)
пивков - бывший единорос, сейчас лдпр.
все бывшие, бывшие, один настоящий. а где ваши программы по развитию области господа кандидаты

игорь
17 июн 2020 в 16:52

почему не за меня проголосовать?
я бы объединил бы не только НАО с Архангельском но и с Москвой))

Инна
17 июн 2020 в 17:38

Зачем нам власть? Чтоб пилось и кушалось всласть? Депутаты нынешнего созыва, не соответствуют современным перестройкам. Нет, к сожалению, достойных. И не будет. Всё решают связи, а не народ.

Зара.
17 июн 2020 в 23:42

Люди,что вы хотите?! Вельский район в областном собрании депутатов представляет человек,за которого никто не голосовал! Был 3 в партийном списке и однопартийцы отказались в его пользу.А нас -то кто спросил?!

Dima
18 июн 2020 в 09:51

Удивительным образом из биографии Шевелева исчезло упоминание о его нахождении в качестве проректора по финансам САФУ. А там ой сколько было интересного.. А так да - противник насилия над животными..

Гость