25 ноября среда
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Гость
9 июл 2020 в 17:55

Кроме комментов, какой плохой у нас и. о. губернатора, хотелось бы услышать хоть одну достойную фамилию, я вот ни одной не знаю

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 17:57

Сейчас нужно поднапрячься и помочь ВРИО выполнить поставленные задачи. И чиновникам, и депутатам. И едросам, и коммунистам, и лдпэровцам, и справедливоросам. И всё у нас получится.

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
9 июл 2020 в 19:26

Смарю, подтянулись сюда предвыборные имитаторы народной поддержки. Ой, до чего ж смешные и однообразные.

химик
9 июл 2020 в 20:25

Как можно негативно оценивать человека, если у него пока и времени было крайне мало.
Город более-менее стал чише. Ну, короля играет свита, поэтому будем ждать. Но некоторые уже съезжают с насиженных мест.

ОТВЕТИТЬ
Архангелогородец
9 июл 2020 в 21:16

Да чего его оценивать. Сплошной пиар и уже готовенькое расчищенное место Губернатора. Теперь через него будут транслировать политику Москвы.

Фото пользователя
9 июл 2020 в 21:22

Не, ну так-то есть заслуги у нашего врио, значимые причем: вывел нас в топ-3 по числу негативных комментариев про себя. Чем не достижение? Молодец! Так держать! Даешь топ-1!!!

ОТВЕТИТЬ
Денис
9 июл 2020 в 22:28

Не нужен он нам ,это не наш человек. Свобода Архангельской области!

ОТВЕТИТЬ
Коля
10 июл 2020 в 02:25

Власть учить надо, цыбульского обратно в НАО, пусть объединяется с белыми медведями.

ОТВЕТИТЬ
игорь
10 июл 2020 в 14:46

один вопрос Цыбульскому - а он читает здесь комментарии на себя?
если читает то что думает о них?
а если не читает то Почему? вопрос всем жителям области))

Одинокий волк
10 июл 2020 в 15:13

Цыбульский-единственный внятный, незакрытый от людей.
Просто кто-то проводит акцию по поливанию его грязью.

ОТВЕТИТЬ
Арсен
10 июл 2020 в 15:58

Цыбульский-единственный внятный, незакрытый от людей.
Просто кто-то проводит акцию по поливанию его грязью.

Гость
11 июл 2020 в 11:22

это неправда.

11 июл 2020 в 12:19

Либералы и пятая колонна раздобрели на грантах, вот и стараются. Ничего еще нет ни плюсов ни минусов, но надо всем чтоб был минус. Для Яблочника стараются? Не надо никаких "яблок". Они уже отметились законом о разделе продукции. А.Цыбульский мне внушает доверие.Дайте же ему проявить свою энергию и ум!

ОТВЕТИТЬ