14 апреля среда
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

игорь
17 июл 2020 в 14:50
и ни от одного не у слышал Зачем они идут туда?
если бы меня ВЫБРАЛИ и выбирали я бы так сказал ЛЮДЯМ
мне осталось до пенсии лет несколько - можно я туда пойду ОТДОХНУ
я честно буду ОТДЫХАТЬ и НИЧЕГО не делать
потому что я сразу всем ДАМ ПЛАН обустройства Архангельской области
ПЕРВОЕ - Архангельску начну строить мост 6 полосный через Бревенник и Хабарку и на ту сторону
продолжу строить Московский - вернее ПОРУЧУ - я же отдыхать собрался - другим
так же поручу строить в Архангельске АКВАПАРК и вводить на дорогах автопилоты
местному ГИБДД запрещу делать штрафы - ну по крайней мере попытаюсь
начну строить 4 полосную дорогу наконец от Северодвинска и до Вологды
что еще
СОЖГУ наконец все сараи в городе Архангельска и дам жилье рядом построенных домов
мне не жалко - у меня то КВАРТИРА уже есть и у местных капиталистов- пыл ЖАДНОСТИ у них отобью)

ну если меня конечно на следующий день НЕ ЗАСТРЕЛЯТ и не посадят как губернатора Хабаровска
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (153)

19 июл 2020 в 15:55

Айман Тюкина неоднократно говорила, ч то Шиес - благо для Поморья.
Вот на выборах на свалку её и пошлём !!!!!

ОТВЕТИТЬ
гвость
19 июл 2020 в 21:06

Всех кандидатов точно не допустят. Очень скоро проявится хитрое изобретение времён г-на Чурова- т.н. муниципальный фильтр. Это жаль, что далеко не все будут участвовать, часть избирателей без своего кандидата могут и не прийти на участки, это выгодно некоторым, которые больше всех подписей соберут, наверняка заявят, что это команда хорошо поработала, а там така команда, просто дрим-тим: кто без диплома, кто без совести, кто без морали, кто без чести, всем уже надоело, как эта партия называетца

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2020 в 05:10

Однозначно за Олега Мандрыкина, такой человек нужен каждому региону

гость
20 июл 2020 в 06:17

Цибульский начал проходить военную службу в 17 лет?

Гость
20 июл 2020 в 09:23

Кто угодно, лишь бы не ставленник из Москвы и флагом ЕР

Гость
20 июл 2020 в 09:45

Очень интересные результаты! И кто победит непредсказуемо. Мне нравится что Мандрыкин обошел Чиркову! 29.ру не за того топите! Это дама месяцами прогуливала заседание Госдумы, ленива выходит. Нам нужен такой Губер? Зато другим гадости делать первая. Не на тех ставите, мое любимое издание. :)

ОТВЕТИТЬ
гость
20 июл 2020 в 10:41

У кого бабла больше - тот и победит!

ОТВЕТИТЬ
игорь
20 июл 2020 в 10:51

а зачем они вообще нужны?
кто хоть так спрашивал кого то кроме меня?
я считаю они вообще не нужны

Гость
20 июл 2020 в 11:10

Я за Вакорина! Порядочный, воровать не будет, опытный человек! Кроме того, он - Наш, патриот области и страны. Нейтральная личность, не кукла чья-то. Пока процент низкий, но он ещё о себе заявит.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 июл 2020 в 13:16

Я за Тюкину!

Гость
21 июл 2020 в 10:29

Вакорин! Очень уважаемый человек!

гость
22 июл 2020 в 18:04

За Есипова! Только компартия может исправить положение в области.

Гость
29 июл 2020 в 20:34

За КПРФ бы проголосовал, но они убрали кандидатуру! Не вижу достойного кандидата. Едро сразу пролетает мимо! Теперь отталкиваюсь от бюджета. У кого больше вложено денег, тому фига! Откуда бабло? Тогда скорее всего за Чиркову, но тоже еще думаю!

Гость
30 июл 2020 в 16:55

Цибульский нормальный (посмотрел инфу о его губернаторстве в НАО) я бы проголосовал за него, но ЕдРо портит все его заслуги, поэтому нет

Зажигин Виктор, город Вельск
26 авг 2020 в 10:57

Агитация идет, предвыборная работа и выступления, а не все могут увидеть и услышать! Живу в Вельске Архангельской области, много лет здесь монтируют цифровое тв, аналоговое отключили, но не включено и цифровое тв! Работает второй блок программ, 11-20 каналы, а 1-10 отключены или включаются время от времени с миганием!
Кандидаты, чиновники и администрация области, министерство цифрового развития и связи - что скажете?! Почему недоступны каналы с 1 по 10, ссылаться на кабельное или спутниковое, мол там всё есть и даже больше, не нужно! Всё это стоит денег, а мы и лично я, пенсионер с нищенской пенсией не могут позволить себе!
Выход какой?! Вернуть аналоговое вещание!? Или смонтировать и включить передатчик тв?!

Гость
30 авг 2020 в 12:19

Как Цебульский ста временно исполняющий губернатором так стали делать дороги и мосты

Гость
1 сен 2020 в 17:00

А я вот не пойму зачем лезут управлять городом бывшие сварщик,бизнесмен,с физкультурным образованием, юристы,занимайтесь своим делом,не лезте управлять городом без нужного образования,у вас нет ни у кого управленческого и хозяйственного образования.Цыбульский лучшая кандидатура на пост губернатора,он хозяйственник,тем более плюс ко всему закончена военная академия стратег.

Дмитрий
5 сен 2020 в 12:18

В роси тяга к бедноте непреодолима

Владимир
10 сен 2020 в 16:19

По рекомендации сайта "Умное голосование" иду голосовать за Мандрыкина, лишь бы кандидат от Единой России не прошел. Раньше вообще не ходил на выборы, так как считал, что на оккупированной территории не может быть честных выборов. Теперь вот пойду, ребята Навального уговорили, посмотрим. что из этого выйдет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 20:33

Сергей Пивков, ЛДПР
Размер избирательного фонда — 500 тысяч рублей.

Половину потратил на шмотки для инсты😁😁

Загрузка...