15 августа суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Старожил.
1 авг 2020 в 16:51

Увидел сегодня в центре города на проспекте Троицком предвыборный билборд Александра Цыбульского. Такое же счастливое лицо смотрящее в будущее и с такими же обещаниями как когда-то на ярких цветных предвыборных плакатах Бориса Николаевича Ельцины. Ну, прямо, одно лицо! Как тогда, в июне 1991 года. ;-) Да, конечно же , мы как и тогда верим, любим, надеемся! Россия вперёд! ;-) Не примите мой опус за чистую правду! ;-)

один из игорей
1 авг 2020 в 16:56

почему Цыба лучший кандидат? да у него бабла много,а будет еще больше....Голосуем за Луковицу!

Помор
1 авг 2020 в 17:15

По всему городу щиты, в СМИ интервью - вот он административный ресурс.

Гость
1 авг 2020 в 17:31

Александр! Хотите поговорить с народом? Идите в общественную баню. В парилочку. А затем за чашкой чая поговоите с народом. Вот это будет настоящий разговор. А через экран телевизора?
Фигня это. Клоунада!

один из игорей
1 авг 2020 в 18:19

какую конкретно баню раскручиваете?так и указывайте адрес , цены и т.д.а то воздух по парилке гоняете

Гость
1 авг 2020 в 18:37

Врио - нормальный и правильный выбор! Народ его уважает!

Гость
1 авг 2020 в 18:41

Не смотрел, но осуждаю

гвость
1 авг 2020 в 19:16

Какой галантный господин, украсит любой глянцевый журнал или выставку гламурных фотографий. Всегда улыбчивый и красиво говорит, одет с иголочки, очень много дорогой одежды, долго складывать, пора заранее начинать паковать чемоданы, скоро лететь из области белым лебедем. Тут не гламур, а сложная ситуация, пиаром и несусветными обещаниями не поможешь, а из реальных дел- одни провалы: никакой рекультивации на Шиесе нет, вирус не исчезает, арктический форпост накрылся, не начавшись, никто из окружения предшественника не взят под стражу и даже не получил волчий билет, наоборот, фактически игру делает всё та же прежняя дрим-тим, эти ребята кого угодно подставят, единственное, на что надеются- это бабло и чуровщина, называется

Гость
1 авг 2020 в 19:28

что характерно,ни одного коммента по сути публикации, что,не интересно никому?

вован
1 авг 2020 в 19:41

А МНЕ НРАВИТЬСЯ ЦИБУЛЯ. ЖИВОЙ. ДВИГАЕТСЯ. ЧТО ТО ДЕЛАЕТ. МОЖНО И ЧТО ТО СПРОСИТЬ..ХОТЬ КАКАЯ ТО ДВИЖУХА В БОЛОТЕ. ТРИ ДНЯ В РАБОТЕ А УЖЕ НАРОД В ЛИЦО ЗНАЕТ. А ВОТ ГОДЗИША ТАК И ЛИЦО НИКТО НЕ ЗНАЕТ. ДА И ГДЕ ОН СЕЙЧАС ЧЕМ В ГОРОДЕ ЗАНИМАЕТСЯ ТОЖЕ НИКТО НЕ СКАЖЕТ.

вснволод
1 авг 2020 в 20:41

Все кандидаты кроме кандидата от партии Яблоко явдяются представителями системы, по сути того же ЕдРо. Недавно наглядно было видно как глава системной партии слил своего губернатора Фургала и заявил "мы вам дали Конституцию" обращаясь к кремлю.
Только Яблоко представляет партию не входящую в систему власти и от её кандидата можно будет ожидать действий в интересах области.

Гость
1 авг 2020 в 20:46

Он чем-то напоминает присланного нового Губера в Хабаровск. Слова - одна вода. Печально это все.

Житомир
1 авг 2020 в 21:24

Вы там за кого голосовать то собрались, не ужели всех этих кандидатов знаете и верите им ? Они только говорят, а когда выборы пройдут в их пользу, то все забудут, это уже проверено временем.
Голосовать незаково совсем, кругом обещалкины.

Гость
1 авг 2020 в 21:30

Ничего нового. Что и у предыдущего: спланируем, дам поручение, посмотрим, решим.... правда про белкомур и глубоководный порт не говорил, это уже хорошо. Представление - что из себя представляет - не сложилось. Был- бы в бане, сразу бы выяснили по тому как "держит пар "- что из себя представляет.

1 авг 2020 в 22:55

Что Вы планируете делать для решения проблемы бездомных животных? Муниципальных приютов нет. Для собак отлов оплачивается, но далее судьба животных плачевна. Для котиков вообще ничего не делается. Надеяться на людей или решать проблему будете? Неужели нельзя навести порядок? Устроить животных и стерилизовать возможно?

Правда
1 авг 2020 в 23:00

Все, все, поняли - Обещает, обещать! Ничего нового

игорь
2 авг 2020 в 13:53

а может не надо никакого губернатора?
и президента тоже
и дум разных и совет федераций
пусть работают все ТЕ там где раньше работали - на ЗАВОДАХ молярами штукатурами и слесарями

Гость
3 авг 2020 в 08:04

Население региона доверяет ВРИО, это очевидно.

Гость
3 авг 2020 в 08:11

Население региона категорически не доверяет врио,это факт!