24 сентября четверг
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

гостьь
5 авг 2020 в 22:11

до выборов тянут. за три дня вбросят за цибульского лям голосов, потом трехдневный руками разведет, а что я могу. ну а потом едросня будет тыкать- вы же его сами выбирали.

Гость
5 авг 2020 в 22:23

Где там врио, закрывший проект-то? Точно ни разу не соврал?

игорь
5 авг 2020 в 22:42

можно же там сделать мегазавод по переработке мусора для всего мира

Гость
5 авг 2020 в 23:10

А что ВРИО то молчит? занят деланием кривых дорог в Архангельске?

Правда
5 авг 2020 в 23:19

Злоупотребление правом и умышленное затягивание процесса очевидны.

Фото пользователя
6 авг 2020 в 07:21

Да понятно все: ничего врио закрывать и не собирался. Тянет до выборов, а после выборов пуками разводить будет: так суд решил. Надо голосовать против врио, но за одного кандидата. Умное голосование нам нужно.

-А-
6 авг 2020 в 07:25

Ну и где, этот красафчик-ВРИО? В Соломбале блуждает? Шо опять указика из Масковии не было? Кстати, а где Павленко, а где Новожилов?

Гвоздь
6 авг 2020 в 07:40

Как на Годзиша гундеть, да на нем топтаться - это у нас врио первый. Как языком чесать за все хорошее против всего плохого, так у нас равных врио нет. Как что-то реальное сделать, так тут врио одиннадцать лет надо. Зачем нам этот балабол нужен? Ну первоклашке понятно, что врио наплевать на регион. Он тут какие-то свои вопросы решит, нагадит здесь по примеру Орлова и свалит отсюда стремительным домкратом в директора ФГУПа какого-нибудь.

гость
6 авг 2020 в 09:19

Агенты госдепа всё равно хотят построить мусорный могильник в Шиес на болотах...

Поколение
6 авг 2020 в 11:11

Ситуация очевидная - Злоупотребление правом и умышленное затягивание процесса.
Тут возникают вопросы к судьям , удовлетворяющим ходатайство и подвергающих сомнению выводы эксперта

Гость
6 авг 2020 в 14:33

Чего добивается этот "Технопарк", хочет позлить людей? Нужно тихо собрать свои манатки и съехать

Леонид
6 авг 2020 в 17:36

Шиес еще раз показывает какая у нас в россии демократия, за народ решают судьи и чинуши, а надо что бы решение населения архангельскои области решало быть ил не быть московскому мусору на шиесе, москва намусорила пусть у себя и утилизирует .